Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 26.06.2009, 16:58
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию Жалоба от total на сообщение

Пользователь total пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:
об умственном потенциале данного индивидуума умолчу... просто прошу забанить данного типа за минимум 3 оскарбления в двух постах...иначе самозабанюсь на месяц я...

Сообщение: Трансферное окно
Раздел: ФК «КУБАНЬ»
Список модераторов раздела: Печальная, total, 777, Щеткин

Автор сообщения: Снайпер
Содержимое сообщения: [quote]
Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
Уход Касаева предсказуем,но вот только я надеялся что у нашего руководства хватит ума сначала выполнить задачу на сезон, а уж затем распродавать лидеров...Тем более что накупив ангольцев вместо Россиян попадём под лимит и будем вынуждены выпускать Байрыева Баратова и Квеквескири....Я не против, но сначала обеспечьте мне 14 хотя-бы место, а потом зарабатывайте на моей любимой команде деньги...
Ну а если ещё уйдёт и Драман то можете переименовывать в Кубань-2000 и брать АБМ гендиром , раз уж это комерческий проэкт....

Обеспечьте МНЕ, вот это хамство! На моей команде... зарабатывайте... Ты кто такой? Вот это да, не хватало, чтобы каждый прыщ вот так выражался!!! Купи себе клуб, и обеспечивай, сколько тебе влезет!!!!!
Вложили десятки миллионов, возьмут пару чтобы снова вложить, вот это бизнес нечего не скажешь… ЗАРАБОТАЛИ!!! На клубе прыща тотале!!!!!
Парой наглость и невоспитанность не имеет границ!!!!!


 

Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru