Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 11.08.2009, 11:48
Аватар для Игорь
Игорь Игорь вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Энем
Сообщений: 2,229
Игорь - платиновый пользователь форума; 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Господа форумчане!
Неужели не понятно, что Кубань играет так, как позволяет играть противник, к сожалению, Кубань в данный момент не может навязать свою игру! Надеюсь, пока не может! Нам сейчас не хватает спортивной злости, слаженности в игре, только на морально волевых, на жилах, в постоянном прессинге можем вытаскивать очки! И тут нужен тренер, способный встряхнуть команду, влить адреналину помимо игровых схем! Я не могу понять, почему столько неприязни звучит в адрес Галстяна?
Где он прокололся?
Мы его знаем, это не кот в мешке, и риска по этому поводу меньше! Он уже с командой работает полтора года, знает ребят и их возможности, пользуется авторитетом у футболистов! Возможно я повторяюсь, но приведите мне убедительные доводы чем Галстян не угадил, почему шило на мыло, тем что команду в ПЛ вывел? Или, просто фамилия армянская? А если бы у него фамилия была бы Галкин, это уже другое дело? То у футболистов слишком много оттенков, то у тренера фамилия не такая, давайте наберём коллектив из одних казаков! Кандидаты есть? Что за предвзятость, что за националистические настроения?
Мне лично всё ровно, кто у нас в команде, и какого цвета у него кожа, лишь бы играл хорошо, или какая фамилия у тренера…
Футболисты и тренера меняются, а Кубань остаётся! Давайте же поддерживать свою любимую команду, и не уходить со стадиона после второго забитого мяча с матами, и соплями!
Думаете, у парней не опускаются руки, когда на них летят маты со свистами, и демонстративно покидают стадион? А может, под занавес и катнули бы пару мячей, кто знает, если бы также горячо поддерживали, как и в начале матча, всё же мы дома уверенней играем!
Да, я не видел будущего у Кубани с ОСИ, так как команда регрессировала в отличие от наших конкурентов, но в команду нужно верить и поддерживать, иначе как можно называть себя болельщиком Кубани!
У Кубани в этом году поставлена конкретная задача, прописка в ПЛ! Так давайте же поддерживать, а не обсерать руководство и команду!
Вот вы сейчас шумите, ругаете, поливаете грязью руководство, а руководство честно делает соё дело, как впрочем, и прошлом году! Да, не всё возможно получается так, как бы вы хотели, но они работают, Москва не сразу строилась, чего же вы хотите, команду с нуля строили и вывели в ПЛ, потом заново строили под ПЛ!
Руководство на деле доказала что они решают поставленную задачу, задачу 2008-го года выхода в ПЛ, решили! Задачу 2009-го года прописки в ПЛ, решают, и решат!!!
Надеюсь, уже в 2010-том мы уже будем выступать в ПЛ как стабильная команда борющаяся за более высоки цели, и мы будем смотреть игру Кубани с удовольствие а не с валидолом!
Я понимаю, что во всех бедах винят руководство, и пинать руководство это модно! Но имейте же совесть, попробуйте хоть раз поддержать их в трудный момент, в такое тяжёлое время, связанное с кризисом, вы уже хороните владельца и заодно Кубань, предлагаете какие-то бредовые слияния с ФК Краснодар, предлагали снова Дерипаску, остановитесь, ХВАТИТ! Лучше поддержать сейчас, а не петь дифирамбы в конце сезона, когда задачу уже решат, как это и было 2008-ом! Но тогда им не поддержка, ни слова благодарности от вас уже будут не нужны, они будут помнить всю неблагодарную грязь на протяжении всего сезона… как тут уже говорилось, не по-людски это!
Мы хотим изменений в Кубани, а сами меняться не хотим, может, стоит с себя начать!?

когда жа руководство посмотрит в сторону болельщиков?

 

Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru