1/64 финала
25 мая (среда)
«Кубань» Старощербиновская – «Большевик» Староминская
2-0
«Фортуна» Крыловская – «Есаул» Кубанский
3-0 (+:-)
«Азовец» Приморско-Ахтарск –
«Кировец» Новоминская 0-3
«Лидер» Мостовской – «Омега»-2 Курганинск
3-1
«Абинск» Абинск –
«Собер» Северская 2-3
«Ника» Анапа –
«Новороссийск» Новороссийск 0-2
«Порт» Туапсе – «Спартак»-2 Геленджик
1-0
«Агрокомплекс» Выселки – «Дипар» Нововеличковская
3-2
«Рада» Динская – «Колос» Калининская
6-4
«Олимп» Протичка – «Газпром» Кореновск
3-1
«Юность» Успенское –
«Вега-Сити» Отрадная 1-3
«Пищевик» Тбилисская – «Феникс» Гулькевичи
3-2
«Горячий Ключ» Горячий Ключ – «Апшеронск» Апшеронск
3-1
«Агропромсоюз» Успенская – «Армавир» Армавир
6-2
«Кубань» Усть-Лабинск –
«Адлер» Адлер 1-2
1/32 финала
1 июня (среда)
«Мартин» Кущёвская – «Приазовье» Ейск
2-1 (доп. вр.)
«Коржи» Коржи – «Кубань» Старощербиновская
4-0
«Фортуна» Крыловская –
«Техада» Павловская 3-4
«Кировец» Новоминская –
«Бейсуг» Брюховецкая 2-6 (доп. вр.)
«Лидер» Мостовской –
«Атлант» Дмитриевская 1-3
«Собер» Северская –
«Заря» Крымск 0-3
«Новороссийск» Новороссийск – «Азовец» Темрюк
3-1
«Порт» Туапсе –
«Кичмай» Сочи 0-1
«Олимп» Васюринская –
«Агрокомплекс» Выселки 0-3
«Нива» Медвёдовская – «Рада» Динская
4-3
«Олимп» Протичка –
«Колос» Славянск-на-Кубани 1-4
«Вега-Сити» Отрадная – «Лаба» Лабинск
3-1
СПТУ №52 Прочноокопская –
«Пищевик» Тбилисская 4-7
«Белореченск» Белореченск –
«Горячий Ключ» Горячий Ключ 2-4
«Агропромсоюз» Успенская –
«Форвард» Белая Глина 0-3
«Адлер» Адлер – «ПСК» Первореченское
3-0
1/16 финала
8 июня (среда)
«Мартин» Кущёвская –
«Рубин» Новолокинская 2-3
«Коржи» Коржи –
«Локомотив» Кропоткин 2-5
«Омега» Курганинск – «Техада» Павловская
5-3
«Бейсуг» Брюховецкая –
«Спартак» Геленджик 0-5
«Атлант» Дмитриевская –
«Парус» Анапа 1-2
«Заря» Крымск – «Юбилейный» Краснодар
3-2
«Новороссийск» Новороссийск –
«Черноморец»-дубль Новороссийск 1-3
«Кичмай» Сочи – «Урожай» Тульский
3-0
«Агрокомплекс» Выселки –
ЦПЮФ Краснодар 3-4
«Нива» Медвёдовская –
«Жемчужина»-дубль Сочи 2-3
«Колос» Славянск-на-Кубани – «Автодор» Тимашёвск
1-0
«Вега-Сити» Отрадная –
«Труд» Тихорецк 0-8
«Пищевик» Тбилисская – «Олимпия»-дубль Геленджик
3-0
«Горячий Ключ» Горячий Ключ –
«Авангард» Лазаревское 2-4
«Форвард» Белая Глина – «Дружба»-дубль Майкоп
3-0
«Адлер» Адлер –
«ГНС-Спартак» Краснодар 2-3
1/8 финала
22 июня (среда)
«Локомотив» Кропоткин – «Рубин» Новолокинская
2-1 (в доп. время)
«Омега» Курганинск – «Спартак» Геленджик (перенос на
29 июня)
гости не явились на матч
«Парус» Анапа – «Заря» Крымск
3-0
«Черноморец»-дубль Новороссийск – «Кичмай» Сочи
3-0
ЦПЮФ Краснодар –
«Жемчужина»-дубль Сочи 0-3
«Труд» Тихорецк – «Колос» Славянск-на-Кубани
3-0
«Авангард» Лазаревское –
«Пищевик» Тбилисская 2-4
«ГНС-Спартак» Краснодар – «Форвард» Белая Глина
20-1
Спасибо за предоставленную информацию пресс-атташе ККФФ Алёне Юмашевой!
1/4 финала
6 июля (среда)
«Локомотив» Кропоткин – «Омега» Курганинск
1-0
Кропоткин. Стадион «Локомотив». 18-00
«Парус» Анапа – «Черноморец»-дубль Новороссийск
6-0
«Труд» Тихорецк – «Жемчужина»-дубль Сочи
2-0
«ГНС-Спартак» Краснодар - «Пищевик» Тбилисская
8-1
1/2 финала
23 июля (суббота)
«Локомотив» Кропоткин – «Парус» Анапа
1-0
24 июля (воскресенье)
«Труд» Тихорецк –
«ГНС-Спартак» Краснодар 2-3
Финал
27 августа (суббота)
«ГНС-Спартак» Краснодар – «Локомотив» Кропоткин
3-1