Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 11.07.2009, 22:06
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Руслан,
Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
через год бы Кубань была лучше Реала! и полились помои

Я разве где-нибудь ставил в вину руководству что наш клуб не дотягивает до уровня "Реала"?! Не было такого! Да и какой там "Реал"?! Тут дай Бог до уровня "Легии" дотянуть, бюджет которой раз так в несколько меньше бюджета "Кубани".
А так, в принципе, можно быть быдлом и жрать те помои, которыми тебя кормят. Можно закрывать глаза на существование барыг, можно тащиться от мёртвого оф.сайта и пришедшего в упадок магазина. Можно наслаждаться теми куцыми обрывками информации, что иногда подбрасывает нам пресс-служба. Можно даже подрочить на исковерканную донельзя на афишах эмблему нашего клуба и пойти послушать в гордом одиночестве рэппера Серегу. Всё это можно. И ещё при этом можно заходиться в экстазе и, подпевая Снайперу, прославлять и боготворить руководство клуба. Можно руководство клуба даже в зад поцеловать. Только это не по мне. Это всё, очевидно, твоё. Я же привык гавно называть гавном, вора вором, а цветы цветами.

Что касается меня лично, то дело своё на своём месте я добре знаю. Но если бы пришлось, то уж поверь, и деятельность барыг бы ликвидировал, и оф.сайт бы наладил. Благо это не сложно и согласуется с моей квалификацией. Вот работу магазина не смог бы наладить, бо не силён в торговле. Но на то свои специалисты есть. Их надо привлекать. Что же касается пресс-службы, то это единственный в нашем ФК отдел, где работают честные и преданные клубу люди. Им надо просто развязать руки и вытащить кляпы изо рта. Всё остальное они сделают сами.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 11.07.2009 в 22:08.

 

Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru