Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 19.01.2011, 17:08
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreofan Посмотреть сообщение
По поводу спортивных и "неочень" соревнований .
Со спортивными все понятно , что они должны проходить без нарушений административного кодекса . Как это будет называться - ОЧК или ОКК , или ОЧКК - не столь важно , но я бы оставил здесь бренд "Открытый Чемпионат Краснодара" , чтобы в случае чего было куда расти .
А вот "неочень" спортивные мероприятия - я против , чтобы они назывались Чемпионатом Краснодара ,ибо официальный чемпионат города не может быть "неспортивным" !Хотя в целом считаю , что такие мероприятия должны быть в этом сезоне обязательно .

Ну, пусть они называются Открытыми Чемпионатами Кулинаха. И пусть они проводятся в течение календарного года, как раньше. 1-й тур можно провести в апреле - есть дыра. 2-й тур можно в начале июня. 3-й тур в Инале по обычаю летом. Последний по обычаю в Межгорье. А сколько их будет всего. Не меньше 4-х и не больше 6-ти.

 

Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru