Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 26.08.2007, 18:17
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Зага, меньше слушай Задорнова, лучше просто траву покупай
Наличие "души", как и прочих морально-нравственных ценностей, не зависит от национальности, гражданства и вероисповедания, а только от конкретного человека. У быдла души никогда не будет, на то оно и быдло, если же человек нормальный, то пусть он хоть папуас, но он всё равно будет нормальным.
А государство, котрое не заботится о человеке, лично обо мне, опять же лично мне в куй не впилось, и за него анус рвать я не буду, ибо какая разница, эти не заботятся, другие тоже не будут, так в чём тогда преймущество этих?
Любое нормальное государство ДОЛЖНО думать и заботиться о своих гражданах, ибо это нужно в первую очередь ему самому, чтоб этим гражданам это государство нравилось, а то интересно устроились, народ им, видите ли, должен, а они - никуя, они себе шальки всякие спонсируют, тимощуков за 20 лямов манатов покупают, а народ, да куй с ним, ему и пропаганды про "душу", про МиГи и про доброго Путина хватит, всё равно схавает, так зачем для него что-то делать?!.. Пусть сами о себе и заботятся, но за режим распинаются... вот от этого у нас и все проблемы...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

 

Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru