Тема: К Total
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 10.02.2011, 14:01
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
А о трансферах конкурентов нужно сообщать конспективно, без комментариев? Или это относится только к конкретному клубу?

Можно как угодно если пост несёт какую-то информацию о изменениях в заявке конкурентов а не просто пиарит какой-либо фк.


Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Вообщем грань, на который вы патаетесь банасировать тут настолько зыбкая, что всё относится на личное усмотрение модератора и его настроение. А в результате подобные ситуация будут возникать.

Великодушие администрации форума болельщиков Кубани было настолько огромно что она выделила болельщикам клубов Томь(Томск ) и Краснодар( Краснодар) по целому топику на своём форуме. Если Вам не хватает места в этих топиках и Вас подмывает обсудить эти клубы где-то ещё отправляйтесь на форумы этих команд...Если же у Вас вызывает сомнение то что "настроение и личное усмотрение модератора" адекватно к Вам и Вашим постам-обжалуйте их у администратора...


Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Тогда уже просто нужно запретить обсуждение Магнита в разделе о конкурентах и перенести это обсуждение исключительно в СПОРТ. Так хотя бы будет логично...

Я не против... даже можно сказать ЗА!!!!!! Мне будет гораздо легче тогда модерировать.... НО ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТОГО ХОТИТЕ?????
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

 

Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru