Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 10.02.2008, 20:05
Димитрий Димитрий вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: ст.Днепровская
Сообщений: 406
Димитрий - весьма и весьма положительная личность; 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%

Получено наград:

По умолчанию А может я не прав?

Здравствуйте господа присяжные заседатели (с)
Время, вот то что нас лечит и то что нас исправляет, только время заставляет нас судить кто прав или не прав. Прожив мгновения в этом времени, я думаю, что имею право заявить эти строки.
Помните, как говорил наш всеми любимый Юрий Никулин: - Короче Склифосовский…
Постараюсь быть кратким.
Есть в одной из губерний великой России футбольная команда «Кубань», ну есть и есть и что из этого, таких команд тысячи на просторах России.
А вот и нет, а почему, да потому что ни у одной из команд великой Росси нет такого огромного количества болельщиков как у «Кубани» Ну нет, вот и всё. Этот парадокс наукой не доказан. А болельщики есть, хоть и команда этого не достойна (Да простит меня за эти слова футбольный Бог)
Казалось бы, прыжки команды снизу, вверх, с верху в низ должны отпугнуть истинных любителей футбола, но, не туда вы попали. Кубанским болельщикам это как наркотик, чем хуже команде, тем больше становиться её поклонников. Парадокс?
А вот и нет, ( постараюсь не быть «Склифосовским») вместо того что бы объединиться и стать едиными на фоне развала команды «Кубань», мы как всегда пошли другим путём ( а как же иначе, ведь мы Кубанцы, или перегретые как говорят Томичи ( и едут к нам тренироваться)) У нас появилось ( хотелось назвать сколько но не буду этого делать) сайтов посвящённых любимой команде «Кубань» А как же иначе. Мы Кубанцы.
Так и хочется крикнуть :- Господа, что вы делаете?
Команда у нас одна, и дай бог ей здоровья существует с 1928 года, были взлёты , были падения, всё было. А команда как не странно существует. А вот того чтобы один болельщик ненавидел другого, такого не было, споры были, а вот чтобы раздор , ну просто не помню.
Я не призываю к диалогу, ну очень хочется услышать мнение болельщиков создавших свои форумы.
ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО СДЕЛАИ, но только искренне, а иначе лучше промолчать.
ИМХО
__________________
"С волками жить, по волчьи выть"

 

Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru