Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 22.02.2010, 21:44
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

леонид, знаете чем понравилось мне Ваше сообщение? В нём есть конкретика, а этого в последенее время маловато...

Я понимаю, что взгляды КУ и ГМ могут быть пртивоположными, и пытаться соеденить их в едином экстаже на долгия годы нереально, поэтому я предлагаю, подписать (в любом виде) некий меморандум между всеми основными объединениями, в котором, было бы всего несколько пунктов, но очень ёмких. Эти пункты, стороны обязуются соблюдать, после подписания меморандума, и это, так скажем, становиться делом чести каждой из сторон.
Пункты нужно обсуждать, подробно, выслушивая все стороны. Надеюсь, мы придем в итоге, хотя бы, к единству в целях...

Пункты, ИМХО:
1. Стороны обязуются не проводить акций, мероприятий, иных действий, порочащих славное имя или представляющих в дурном свете, футбольный клуб "Кубань".
2. Стороны обязуются отказываться от каких - либо действий, акций, мероприятий, которые, прямо или косвенно, могут привести к расколу болельщиков. (Леонид)
3. Стороны обязуются не способствовать осуществлению и не осуществлять никаких провокаций, в том числе и на всех интеренет-ресурсах сторон, против любой из сторон, подписавшей данный документ.
4. ...

в общем надо думать и чистить пункты...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

 

Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru