Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 11.07.2011, 01:17
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greenя Посмотреть сообщение
кстати, чудом сохранился любьопытный фильмец минский, "В атаке вся команда", посвящ. их чемпионству в 82м..там есть кадры матча в Донецке..минские выездюки с флагами динамовскими и зарядами..и шахтерский суппорт..надо сказать, судя по кадрам, движняк в Донецке был нехилый в 82м

Там левые были кузьмичи.........всего правых фанатов в 1982 году было не более 10 человек которые катались, я сам с ними общался . Про минск первый раз слышу и их фанатизм в 1982 году. Тогда даже в Питере нечего тоже почти не было. В Питере фанатизм стал зарождаться в 1980 году на трибуне 33 кировского стадиона им завезли не завезли спартачи, но они никогда никуда не ездили, а это тогда не фанаты. Там была полная кузьма как и в донецке и сидели они по всему стадиону и только в 1984 году когда они выйграли чемпионство можно назвать отчетной точкой. Тогда в 1984 году в питере понаделали пакетов в чемпионской символикой зенита а так как в питере всегда было полно кузьмы, но кузмы в цветах там и сейчас ее полно, то они приперлись на выезд с этими долбаными пакетами в москву. Вот представтье толпа ленинградцев с одинаковыми пакетами...........так и назвали их мешками.

Мы со стариком не можем прийти к общему знаменателю. У нас за Кубань болели москвичи- спартачи начиная с 1980 года, школьники из местных трудовых лагерей. С одним я даже познакомился спартач медведь. Это спартачи нам придумали в союзе нет куда не глянь команды лучше чем Кубань. После них кузьма стала приносить флаги рсфср и махать ими. А желто-зеленым цветам команды в этом году 3 августа 1982 года 29 лет скоро 30. Думаю это впервые в истории футбола когда болельщики сами придумывают цвета своей любимой команде.

 

Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru