Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 01.11.2008, 10:43
Аватар для ST
ST ST вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,839
ST - платиновый пользователь форума; 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Исчезло чудесным образом мое сообщение.
Постараюсь по памяти восстановить.

Главная мысль - не открывать ящик Пандоры. В случае пересмотра правил (не дай бог), я вынужден буду первым признать неправомочными все предыдущие титулы одной заслуженной команды.
А как иначе?
пират по-моему уже понял порочность этих действий.
Просчитайте хотя бы на 1-2 шага вперед, зачем потом чесать репу, и говорить - ё-мое, что мы тут наворотили. Я готов еще раз извиниться перед игроками команд, которые вдруг решили по моим сообщениям, что я кого-то унизил.
Для меня - все команды - равны.

Хотя если по справедливости, до этого сезона, существовали довольно экспериментальные системы, это и деление команд по группам, и начисление очков, как формуле-1, и т.д. Поэтому я особенно и не считал ваши титулы, был уверен, что вы сами все записываете, главным образом для повышения своей самооценки.

По трехочковым - доп показатель только для личных первенств.
Последнюю строчку регламента стоит трактовать, как общую систему подсчета очков 3-2-1 и для команд, и для личных первенств.

Самое главное: Не забудьте, сегодня два матча по ПЛ, и один с ЦСКА может находиться в самом низу таблиц, будьте внимательны, чтобы потом не взывать к регламенту
__________________
http://www.vprognozah.ru/
http://www.greenmile.ru/forecasts/team-rating/ - командный рейтинг

 

Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru