Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 10.04.2011, 10:55
Аватар для MoscowFan
MoscowFan MoscowFan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
MoscowFan - золотой пользователь форума; 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%
По умолчанию КУБАНЬ-МОСКВА-ТРАНЗИТ

КУБАНЬ-МОСКВА-ТРАНЗИТ


Вот простите меня болельщики, но эта тема давно возникла у меня в голове, но всё не решался о ней писать((( Я сам болельщик Кубани с 1972-го года. Волею судьбы проживаю в Москве с 1985 года... Почему уехал из Краснодара? Да всё просто из-за ***** амброзии((( Из-за нее дыхание останавливалось и кислородая подушка часто выручала и сильнейшие лекарства в детстве и молодости иногда((( В Москве куча родни вот и поехал в Белокаменную жить! Но болельщиком Кубани как был так и остался НАВСЕГДА!!! И это несмотря на то, что с великим в прошлом тренером московского спартака Костей Бесковым имею общего племянника! Теперь о теме!!!))) Очень много в Москве наших Кубанцев живет, учатся и т.д. но всех их объединяет любовь к ФК КУБАНЬ! Игры команды нашей обычно показывает НТВ НАШ ФУТБОЛ. Так почему бы болельщикам нашего клуба живущим в Москве перед очередным туром не списаться здесь на ФОРУМЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ и найдя спортивный бар в столице не собираться вместе для просмотра этой игры??? КАЗАКИ КУБАНСКО- МОСКОВСКИЕ ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!!!
Вот пишу все это, а ведь у меня есть дом в Рязанской области (купили мы его в конце прошлой весны) и придется мне с мая по сентябрь все выходные быть там делая ремонт и т.д. Но в этом доме я уже поставил тарелку и смотрю НТВ СПОРТ. Нет я не отказываюсь от своей идеи и с октября по май буду ходить на матчи в спорт бар!!! ДАВАЙТЕ ПОКАЖЕМ, ЧТО МЫ СИЛЬНЫ И В МОСКВЕ посещая совместно игры в спортбаре, а не сидеть дома читая в интернете онлайн игр Кубани!!!))) ПОРА ВЫХОДИТЬ ИЗ ПОДВАЛОВ НА БАРРИКАДЫ!!!))))))
Ну а для тех кто меня не знает- пишу. Я тот самый кто приходит на игры Кубани в Москве с флагом на котором герб КУБАНИ и надпись "МОСКОВСКИЙ ФРОНТ"!!! Ну пусь... Ну вот так нелегально.... Но у меня возникла идея создания группировки и назвать ее "МОСКОВСКИЙ ФРОНТ" (хотя слово ГРУППИРОВКА мне не нравися)
P.S. Спасибо всем адекватнопонимающим людям, которые меня поняли!!!))) Всем здоровья и успехов нашей любимой КУБАНИ!!!)) И простите если что не так написал или кого обидел!!
http://s48.radikal.ru/i122/1104/e5/8fcf31ae9a9b.jpg
__________________
"MOSCOWFAN - болельщик Кубани с 1972г. Первый матч Кубань-Машиностроитель 3-0 (23.04.1972)
Создатель "МОСКОВСКОГО ФРОНТА" - Живем в Москве, но наши сердца с КУБАНЬЮ!!!!"

Последний раз редактировалось MoscowFan; 10.04.2011 в 12:47.

 

Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru