Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 09.08.2007, 01:17
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию КУБАНЬ-УРАЛ. Отчёт и пресс-конференция.

Вячеслав Иванов, пресс-атташе ФК «Кубань»:
- По традиции предоставляется слово главному тренеру гостей Александру Побегалову для краткого комментария матча.

А. Побегалов:
- Кто бы догадался отменить эту традицию комментировать матч, гораздо проще отвечать на вопросы. Я готов ответить на все ваши вопросы.

Софербий Ешугов, главный тренер ФК «Кубань»:
- Я тоже предпочитаю ответить на вопросы.

- Когда Алхимов забил гол, он подбежал к тренерской скамейке и крикнул: «Теперь вы мне верите?» Вы ему верите?
А. Побегалов:
- Ну, во-первых, это было сказано тренеру Сан Санычу, это их отношения, Евгений обещал ему забить гол, и поэтому так сказал.

- А Вы в Алхимова верили?
А. Побегалов:
- Да, верил?

- А в победу Вы верили?
А. Побегалов:
- Да, конечно, зачем тогда вообще надо было приезжать в Краснодар. Мы знали, что у «Кубани» нелегкое турнирное положение, но может быть они хотели проявить себя в другом соревновании. Поэтому усиленно готовились к этой игре. Пятого августа мы провели тяжелейший матч с лидером 1-го дивизиона и потому сознательно пошли на ротацию игроков. Они оправдали нашу надежду. Особенно хочу отметить нашего вратаря Никиту. Парень вообще провел первый официальный матч в профессиональном футболе.

- Софербий Бачмизович, Вам игра понравилась?
- С. Ешугов:
- Не понравилась игра, не понравился результат. Нельзя выходить на поле с настроением, что победа в кармане. Это настроение не удалось изменить по ходу игры. Это повлияло на результат.

- Много проблем в команде?
С. Ешугов:
- Да проблемы есть. Это и психологические проблемы, и кадровые. У нас проблемы с нападающими. Дефицит нападающих есть у нас, есть и вообще в России. Будем над этим работать.

- Психологические проблемы, что это?
С. Ешугов:
- Например, как я говорил, нельзя выходить на игру заранее считая, что ты уже победил. Надо играть. И в основу будут попадать те, кто действительно хочет принести пользу в игре.

- Софербий Бачмизович! Тяжелое Вам хозяйство досталось?
С. Ешугов:
- На этот вопрос я отвечу после игры с «Ростовом».

============
Отчёт будет чуть позже...

 

Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru