Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 26.09.2017, 16:20
Аватар для Fill69
Fill69 Fill69 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 118
Fill69 на пути к лучшему; 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%
По умолчанию

Ну вот, я уже повторяюсь в постах (инет глюкнул и первое послание после правки не пропечаталось сразу в чате) Так что теперь прохожу ещё и повторную регистрацию в ""Скорпионе"для типа массовости и гарантированного в Геленджике турнира под вымышленным ником "Вперед - Новоросс!", а Макса регю трижды под никами: "ТЭЦ - это дутый чемпион, свергнем его с Олимпа!": "Гном - кубанский танк! Раздави ТЭЦА!", "Долой засилье Новиковых в КУЛИНАХ. Их слишком много стало в топах, нах!" ШУЧЮ, а то обидитесь, искренне мною уважаемые Новиковы, и особенно мой кумир(не подумайте ни чего привратного) в КУЛИНАХ Игорь - ТЭЦ! Отдельно мои поздравления ему за победу и разгром в сухую в родном для высокорейтингово и мастеровитого Галкина Волгограде в финальной серии турнира. Воистину растёт КУЛИНАХ в уровне мастерства отдельных игроков! Я, конечно не о себе Горжусь вами - братья Новиковы и каждая случайная, во многом, победа над каждым из вас - предмет моего тщеславия на долгое время. Это то, что я буду рассказывать в старости внукам Примерно так:"Я ТЭЦА, Женю и Рому Новиковых ОДНАЖДЫ обыграл, внучата! Ваш дедушка Серёга крут! А Данилу и Рюка даже ДВАЖДЫ обыграл, родные мои, а Гнома и Азовского - и вовсе трижды огорчил!, а Лёню Волика, пока он был маленький , как вы, детки, и вообще со счёта сбился - сколько раз обыгрывал"

Последний раз редактировалось Fill69; 26.09.2017 в 16:53.

 

Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru