Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 02.10.2017, 10:51
Аватар для Fill69
Fill69 Fill69 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 118
Fill69 на пути к лучшему; 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stells Посмотреть сообщение
Удивляешь... очко (глазастое)... Ты, там присутствовал?...НЕТ!!!! Ты, всегда, ныкался, по углам или за за спиной женушки)))... ЧМО армавирское... Ник, ***** поляной мне по спине)))
Были: stells, НИК, Старик, Печальная, Паша, Гном, Кара, Заур (не уверен)... все остальное ...блуууууд... и конечно, WeLL))) ГРУ...
Ник, проигрывая 0-4 (старая хоккейная поляна без игроков за воротами) и учитывая, предыдущие события...решил, что он и есть ВОЗМЕЗДИЕ)))...в общем, БОГ РА))
Ржали и пили дальше ВСЕ!!! Каждый, присутствующий (очка не БУЛО!!!) подтвердит!!!
Данила... ты не отец основатель (близко с ними знаком), пукни... и.....расла....)))

Ещё раз привет, Даниил! Лучше бы ты не поправлял меня в моём посте о легендах неводомой мне, увы, эры доспортивной КУЛИНАХ Но ни одно доброе намерение, как всегда, не должно остаться без наказанияВо первых ты сам, оказывается, почти студент,не знающий досканально"мат часть" и тебя при том историческом событии, как пояснил автор цитируемого мною поста, вообще не было. Выходит, я был прав, когда излагал услышанную мною историческую байку о весёлых временах нашей лиги, что СТЭЛЛСА огрели , пускай не по голове, а по спине (не суть важно) всё таки поляной от НХ, а не футбольной, как некорректно поправлял ты меняв своём кратком экскурсе в историю КУЛИНАХ. Ну а во- вторых, не знаю какие там у вас отношения со слегка и давно уже ушибленным поляной СТЭЛЛСОМ, но его манера общаться с тобою в общем чате, а не в личке, меня несколько неприятно удивилаДля такого выбранного им тона надо ОЧЧЧЕНЬ недолюбливать бывшего соперника и просто хорошего знакомого по хобби. Он, рискну предположить, тоже обиделся на всю оставшуюся жизнь на тебя за разгромные проигрыши тебе же в прошломТак и хочеться сказать сокраментальную фразу кота Леопольда из советского доброго мультфильма про мучения мышей: "Ребята, давайте жить дружно!" Не надо хамить в чате и доводить общение до прямых публичных оскорблений в адрес оппонентов. В позапрошлом веке за такой пост заочно многоуважаемого мною хотя бы за реальную причастность к "отцам основателям" лиги СТЭЛЛСА ты мог вызвать на реальную дуэль. Право выбора оружия было бы за тобою, как за оскорблённой стороной

Последний раз редактировалось Fill69; 03.10.2017 в 00:26.

 

Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru