Тема: ГРАД
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 30.07.2013, 10:29
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Как обычно, машинка ночевала в гараже.

хм, моя тоже ночевала в подземной парковке около дома, но муйня началась как раз во время утреннего часа пик, когда все выезжали на работу, где-то начало девятого, ну по крайней мере у нас(район краевой бол-цы) началось приблизительно в это время. Жена как раз отъехала кварталов шесть-семь от дома на машине и находилась в пробке.
Град куярил приличный, некоторые были размером чуть меньше куриного яйца. Я как раз находился в это время дома. Грохотало так, что я думал подоконники вместе со сплитами поотлетают.
Люди выбегали на улицу и пытались накидывать одеяла на крыши и капоты. Некоторые прыгали в машины и пытались прятаться в подземные парковки, которых аж две штуки возле моего дома, но они быстро набились машинами.
Позвонил жене, та в истерике, говорит что ощущение будто кирпичи падают на крышу. Я ей говорю давай разворачивайся быстрей, покуй на сплошную и струячь домой в парковку пока стёкла не по вылетали. Что она соб-сна и сделала. Я взял сухую тряпку и с тяжёлым сердцем пошёл к ней в парковку осматривать последствия града. На скорую руку заметил только три вмятины на крыше, размером где-то с 1,5 см.
Это ещё она быстро вернулась и не весь град на себя приняла. Те машины которые попали полностью под град от начала и до конца, жалко было на них смотреть. Крыши, капоты и багажники как решето. На вскидку от 20 до 30 вмятин на каждой машине. Под моим окном стояли чужие тойота-камри и пежо, это просто пипец как изрешитило.
Ещё обратил внимание больше всего пострадали седаны, у них помимо крыш побиты капоты и багажники, хачбэки(благодаря обтекаемости кузова) в лучшем состоянии, там в основном крыши.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

 

Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru