Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 02.01.2008, 09:50
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей,




Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Отчего бы и нет? Вон, Абрамович платит. Хиддинка на содержание взял, поля футбольные строит. Жаль, конечно, что в "Челси" вложился, а не в какой-нибудь российский клуб. Но так Дерипаска вообще никакую "социалку" на себе не тянет. Что, самый блатной, что ли?

Абрамович вкладывает деньги там, где он уверен что их воровать не будут. В Челси он является хозяином и я чёта неслышал что бы деньги пропадали или неплатили зарплату игрокам и тренерскому составу. Да и работники клуба свои деньги получают вовремя. Хиддинг , тот напрямую на свой банковский счёт деньги получает. А у ОВД с Кубанью что в 2007г. получилось? Деньги дай , а что с ними будет это неипёт ни разу. У тебя , мол , денег докуя , нечего страшного небудет если ты нас проспонсируешь, а то мы бедные. Только под "нас" чё та невоспринимаются - я , ты , фанаты , кузмичи , хулсы ... вообщем, те кто ходит на игры Кубани из-за любви и интереса , поддержать свою команду , пошизить... да просто посмотреть хороший футбол и получить удовольствие от увиденного , а не разочирование.



Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
За подаренное некогда дедушкой жены право быть допущенным к залоговым аукционам господин Дерипаска ОБЯЗАН в течении ближайших двадцати пяти лет башлять в "Кубань" и в Кубань денег столько, сколько потребуется и когда потребуется. И без вяких оговорок и отговорок.

Если бы АКК пальцы веером неставило , некоторые личности оттудово деньги клубные себе в корман неложили , то ОВД в Кубань пожизненно бы деньги башлял бы, башлял и башлял. А так деньги просто вкладываются не в клуб , а в карман отдельных личностей , которые видят клуб только как средство поднятие своего достатка.



Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
А он, козёл, ещё условия ставит!

Он что тебе условия ставит или тем кто клуб в ***у засунул?

зы: если ты дашь деньги , допустим мне, для дела, а я их спущу на ***** , то вправе ли твои знакомые назвать тебя козлом?
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Последний раз редактировалось Vankor; 02.01.2008 в 15:06.

 

Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru