Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 29.03.2010, 18:47
Crack Crack вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 890
Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Портос Посмотреть сообщение
Судя по материалам с матча "Химки"-"Салют", дедура и Танасьевич там всю погоду делают. Верх забирают, при своем росте 190 и 183. Но Дедура медленный. При ошибке или потере позиции кем-то из партнеров-подстраховать для него проблема, т.к. стартовая скорость никакая. Это еще в "Спартаке" было видно. Но это внизу, а головой оба играют очень прилично. Поэтому, если будет кому (кроме как продавить), еще и за верх побороться, то у Букура есть все шансы усадить Дедуру на пятую точку. Один в один он ему не соперник, да и Танасьевич, я думаю тоже. Хотя он порезче. Хотелось бы Никезича на этот матч, для конкуренции при верховой борьбе, при развитии атаки. А при стандартах Армаш и Головатенко этим защитникам, как минимум, не уступят...

Если прогноз, не дай Бог, сбудется, и дождь будет лить 2 дня, то поле будет, мягко говоря, совсем не айс..следовательно, играть низом будет практически невозможно, а обороняться в несколько раз проще. Букуру будет ооочень тяжело, без столба рядом, так уходить от защитников на рывке и рваном дриблинге, как он это делал вчера, не получится.
Ну, и, конечно, многое решат стандарты, мне думается.

 

Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru