Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 30.08.2010, 23:00
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Господа хорошие! Вас много, а я один. Вы - великие, а моё место в рейтинге у мангала. Но я скажу!

Сегодня ночью мне явился Дух КуЛиНаХа. Не посетил, а именно явился. Он был очень измождён, измучан нарзаном, чаем и отжиманиями в углу зала... В общем, сильно болен. В глазах его стояли слёзы, и он сказал, что умирает. Напоследок просил передать следующее: сАсАть вам непересАсАть, господа почётные и непочётные презЫденты! Что вы натворили?!

Отовсюды слышны стоны. Огромная часть кулинаховцев не испытывает никакой радости от многочасовых настольно-хоккейных марафонов. Более того, от этих марафонов людей уже тошнит. Так на кой это всё надо?!

В общем, делайте что хотите (меняйте рЫгламент, организовывайте параллельные турниры и т.д. и т.п.), но старый-добрый Дух КуЛиНаХа спасите!

Господа хорошие модераторы и администраторы! Вас много, а я один. Вы - великие, а моё место на форуме у мангала. Но я скажу!

Сегодня ночью мне явился Дух форума ГМ. Не посетил, а именно явился. Он был очень измождён, измучан нарзаном, чаем и отжиманиями в углу зала... В общем, сильно болен. В глазах его стояли слёзы, и он сказал, что умирает. Напоследок просил передать следующее: "вырезано цензурой, ибо, если ВЕЛИКОМУ АДМИНИСТРАТОРУ позволено оскорблять нормальных наххокеров, то не позволено это простому форумчанину"
Что вы натворили?!

Отовсюды слышны стоны. Огромная часть форумчан не испытывает никакой радости от общения под палками надсмотрищиков и языками шпионов, готовых в любой момент сдать революционеров администрации. Более того, от этих указаний, банов и оскорблений людей уже тошнит. Так на кой это всё надо?!

В общем, делайте что хотите (меняйте Правила, организовывайте подфорумы с духом Свободы и т.д. и т.п.), но старый-добрый Дух отличного форума ГМ, спасите!

 

Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru