Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 07.09.2013, 01:41
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию Скоро у меня родится дочь!

Ребята, я, наверное, скоро стану счастливым отцом! Моя любимая жена должна скоро (примерно, в конце сентября), родить мне дочурку! Как мы ее назовем, никто не знает! Есть, конечно, домашние заготовки, о каких-то именах советовались, но как будет в итоге, уверен, никто не знает (инсайдеров в этом деле нет! )
Предлагаю конкурс на угадывание имени моей будущей дочурки!
Правила конкурса:
Каждый из Вас может в этой теме написать одно имя от одного ника. Приз - ящик шампанского "Абрау-Дюрсо" (6 бут.) с возможностью присутствия на крестинах (по желанию победителя)! Если победителей будет больше одного, ящик поделится среди них. Если имя никто не угадает, обязуюсь 10 т.р перечислить в рядом стоящий с моим домом, Дом ребенка. Выигрыш наступает в момент получения свидетельства о рождении. Вроде, все условия!

П.С. Наверное, кто-то скажет, что рано, и что-то может случиться.. Ничего плохого быть не может, потому что мы любим своих друзей, свою "Кубань" и свою страну Россию!

 

Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru