Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 09.12.2009, 16:44
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Step Посмотреть сообщение
слишком претенциозная статья )

Мало того, что большое количество ошибок можно объединять под одним название - ошибки трансферной политики, ошибки при работе с тренерским штабом и т.п.
А часть из перечисленных 50-ти вообще напрямую на результат не молга повлиять - абонементы, пенсии и т.д.

Как-то все в кучу получилось.

А по-моему отличная статья и то что она появилась в газете именно сейчас очень важно. Пускай горе-руководители почитают и задумаются о том что не только болельщики им об этом толдычат - ведь по сути в статье сказано все верно, а когда подобные вещи предаются оглазки это нам на руку..
Кроме этого, если сказать обобщенно (мол ошибки трансферной политики, ошибки при работе с тренерским штабом) то это выглядет скудновато и невидны те или иные конкретные ошибки.. Ведь руководство по сути и так признает что они ошиблись с тренерами а в чем конкретно они ошиблись они или недогоняют или делают вид что не догоняют...
А вообще действительно больше смахивает на:
Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение
Наверное была поставлена цель опустить ФК Кубань в ПД, для минимизации расходов. А как это сделать скрытно и без подозрений? Правильно. Путём множества мелких ошибок. Я считаю действие руководства как искусственный сабботаж. Однако, если цель поставит МОА иную, то появится и Протасов и топ-игроки и стадион и прочее. Видимо АКК не выполняет обязательства свои. Я не верю, что стлько ошибок можно случайно допустить за один год. Всё было продуманно заранее. Овчинникова выбирали, думали, что он развалит команду, а у него стало получаться. Подождали удачного момента и быстро уволили. Я думаю люди профессионально подошли к своему делу, да так, что ни у кого нет сомнений что это не сабботаж, а просто "50 ошибок Кубани". Нет. Это не то. Это намеренное опускание команды в ПД. Вспоминается: хотели Химки с Сатурном объединить. Болельщики естественно против. Тогда была выбрана правильная политика и клуб сплавили в ПД. Ведь было же сказано не потянут они два клуба одновременно. Почему никто не думает о том, что в планах было опустить Кубань в ПД?

или же имел место обыкновенный произвол и безответственность с целью заработать себе бабла..

 

Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru