Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 10.12.2012, 17:49
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
То, что Дан способный тренер, это никто не отрицает. Но в дальнейшем его здесь болелы боготворили и создали икону. Даже шаман его церкви есть - Гудвин. Читаю, что про него его прихожане пишут и умиляюсь. Насколько они возвели его в ранг идола. Ни одного пятнышка на нем видеть не хотят. А любую ошибку в заменах или селекции тут же оправдают. Ну, создали себе идола и молятся. Наверно теперь, когда наблюдают за играми, МОСКОВСКОГО Динамо, тоже умиляются и чуть не плачут от восхищения пуская слюни.........
Но, какие бы не был способным тренер. У него есть и другая сторона. Да нервы, да психи. В свое время Колифей высмеивал Яковенко за его психи возле бассейна. А вот психи Петреску обошел стороной. Наверно что бы ни обидеть прихожан и Гудвина . Дан не такой уж и святой, как его пытаются нам преподнести те, кто никогда не упустит возможности полить грязи на такое сякое руководство клуба. Самое забавное второй год среди лучших в нашей ПЛ. А все равно в руководстве все повально негодяи...........


Естественно есть темная сторона силы, Петреску начал говорить свое Я в команде когда добился некоторых результатов. Тоесть вместо того чтобы адаптироваться к новым условиям начал требовать нечто. Ну доля истины есть в том чтобы работать на перспективу и стараться укрепляться, но Дан мог бы и по другому себя повести. Нет игроков - нет результата. Как только бы не было результата идол бы исчез с лица Дана.
Дан пришел в пустую Кубань и привел сразу игроков за которыми уже следил какое то время, тоесть по факту Ласс за румынов уже результат показывал, поэтому назвать его открытием личным Петреску я бы не стал, Армаш вполне вероятно так же просматривался Даном еще в Унирии.
Хотя насколько я помню Дан хотел первым делом притащить свое барахло с собой, это Галамаз и Биласко, позже и Аппостол.
С ними он хотел решать основные задачи по Кубани.
Тоесть на тот момент в составе Кубани должны были быть игроки:

Будаков, Козлов, Армаш, Галамаз, Жавнерчик, Аппостол, Тлисов, Букур, Биласко/Траоре. Но учитывая лимит кто то бы один менялся.

Стоимость покупки Галамаза, Биласко, Букура, Траоре, Аппостола на тот момент общая составляла около 10 лямов ЕВРО, помимо того что у Кубани особо денег не было, еще и состава не было ни первого ни второго... Так что удовлетворить потребности Дана даже физически не могли при наличии желания...
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

 

Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru