Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 13.03.2008, 21:21
Антон из Саратова Антон из Саратова вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 217
Антон из Саратова скоро придёт к известности; 11%Антон из Саратова скоро придёт к известности, 11%Антон из Саратова скоро придёт к известности, 11%
По умолчанию Сезон уже начинается

Можно сказать что сезон уже начался хотя первый матч будет только 27 марта (если назвал неправильную дату поправте).Команда находится не то что в разобранном составе просто недоукомплектованном.Играть без нападенцев как то глупо хотя в принципе их немало но то что их уровень не превышает уровня "середнечка" ПД я думаю все же очевидно.Однако не стоит сейчас что то предсказывать потому что все помнят 2006 год когда П.А. Яковенко собрал практически весь московский (и не только)молодняк и команда которую он создал рвала всех и вся.Но сейчас не об этом.Если Яковенко собрал дотоле неизвестный никому молодняк,то при Тарханове в принципе все ясно т.к. нападающих кроме Зубко по моему приобретено не было.Тогда от команды Яковенко всего можно было ожидать.А сейчас при Тарханове в принципе что можно ожидать от нашего нападения ясно...вроде бы ясно.Итак для сравнения 2006 год-новый тренер,новый состав,новая ценовая политика (цены на билеты,зарплаты и т.д.)и 2008 новый тренер,новая ценовая политика и состав тоже практически новый.Надеюсь все поняли о чем я.Мне кажется что по силам нашей команде в этом году даже выйти в ПЛ.Это возможно т.к. ничего невозможного нет.А как вы думайте?

 

Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru