Показать сообщение отдельно
  #499  
Старый 19.04.2018, 12:44
Виктор1972 Виктор1972 вне форума
Забанен
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 1,905
Записей в блоге: 2
Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Я ХЗ, кто заказывал сей опус на главной, но положение дел таково, что те, кто руллит сайтом, не в курсе самого положения. Ибо никто не в курсе. Вот отбудет Веня в столичку, на новую должность, и поглядим, как говорится, на реальное положение дел. А пока, по факту, судороги и попытки показать "работу". Максимум, что я тебе могу обещать, я сделаю всё, чтобы новый губер камарилью коробасную проверил мощно по клубным делам. Ресурс у него будет, поверь

Что касаемо опуса на главной, все понимаю, ГМ нужно содержать, и заказуха от https://www.footbnews.ru/ вполне простительна.


Но так же, хочется задать вопрос предводителю розовых бабок.... Есть ли ещё, хоть одно событие на планете ЗЕМЛЯ, которое ваши бабки не интерпретируют как неизбежную кару, для ваших личных недругов...... Но так в мире не бывает........ С какой радости например борцы с самостроем, будет повторно проверять клубЧего там хотят достичь, и каких ещё сенсаций могут найти??? От мертвого осла уши??? Вам бы сказки пора уже издавать миллионными тиражами, с вашей то неуемной фантазией

Последний раз редактировалось Виктор1972; 19.04.2018 в 19:46.

 

Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru