Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 04.08.2009, 18:00
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Очки одень!

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Надень. Очки надень. !!!! И русский язык выучи.

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
так может он их одевает всё таки ))) А если учесть еще то что в одном месте могла бы быть ошибка в слове очки (в конце) то вообще философская тема будет...

Это 1 часть разговора со снайпером,
а вот другая:
Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
Друзья,сравните два поста Снайпера...открытие темы и пост нумбер 217...

Я читаю пост №217 и вижу, что Снайпер плохо процитировал слова Andrew, и поэтому кажется, что слова принадлежат Снайперу. Чтитаю своим долгом сказать об этом ATAS:
Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Он просто цитировать нормально не умеет. Пост №217 состоит в основном из слов Andrew.

После этого следует малопонятный для меня пост
Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
ATAS, Судью на мыло,, не надо сползать на обсуждение Снайпера...

Где, думаю, увидели ОБСУЖДЕНИЕ?
Дальше читаю эмоциональный пост Михаэля, который 7 человек поддержало:
Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
Пля, вот бесит ни-па-децки, когда субъект, по своему собственному признанию, без году неделя интересующийся футболом, считает себя в праве (и даже, обязанным) бежать к руководству и что-то там советовать и "спасать" клуб непонятно от чего Может, руководство ФК, как-нибудь, без сопливых разберется?!?!? А то спасать клуб срочно надо прежде всего от "спасателей" Предлагаю забанить товарища Снайпера к ипеням за неуважение к действующему тренеру клуба!

Понимаю, что мнение Колифея много значит. Если про Магнит, то он банит не разбираясь, а тут сам со Снайпером согласен, как же он его забанит. Ну и пишу, скорее как шутку то сообщение, которое скопировано вверху.
Тотал, я понимаю, что тебе заняться не чем, но в чем мое ОСУЖДЕНИЕ Снайпера, да еще непрекращающееся???

Судью на мыло предупреждение за то что после просьбы модератора продолжил обсуждать Снайпера к чему название темы и раздела не располагают..

__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

 

Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru