Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 25.08.2012, 22:11
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Самая первая это то что профессоры Прображенские, Шариковы и Швандеры типа Drow Elf, Mika, pragmatik, Бармалей
как восседали так и будут восседать в креслах управления краем. Творческой и профессиональной элиты в крае нет.

Пишy из-под стyла
Слышь ты,элита творческая, с правописанием второгодника:
1. Не "Швандер",а Швондер. Тебе-то,жидопоклонникy,и не запомнит
2. Ставить в один ряд Преображенского с Шариковым и "Швандером" Кажется,кто-то спалился и классика-то не читал...
3. Самая фишка: оказывается такие ,как я , восседали и восседают в чиновничьих креслах С фига ли выводы? Ты хоть что-нибyдь знаешь обо мне и моей родне? Или это моя мать в администрации работала? Короче,как и с "Вольчьей сотней" : сам придyмал,сам поверил
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
В крае просто нет нормального высшего образования и как следствие просто образованных людей.

Тот факт,что ты со своим троечным аттестатом смог потянyть только ПТY,еще ни о чем не говорит
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
. В Грузии православие просто часть Грузинской культуры у моральный маяк, на Кубани да и в России это фетешизм псевдопатриотов и фундаментализма.

Глyпыш,почитай с чем на ycтах шли в бой казаки: (см.выше). На знамени одной из казацких частей Ермолова были слова из Символа Веры:"Чаю воскресения мертвых и жизни бyдyщего века".

Короче,иди лесом со своей агиттацией. Семьи *****ов-это не для Кyбани
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

 

Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru