Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 12.05.2007, 08:31
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Голкипер "Зенита" и сборной России в Краснодар из-за дисквалификации не полетит.

Вячеслав МАЛАФЕЕВ

ВЫСТУПАТЬ ЗА ДУБЛЬ СЛИШКОМ РИСКОВАННО


- Как прокомментируете решение КДК о вашей дисквалификации?

- Извините, без комментариев.

- Связывались с вами представители сборной?

- Да, почти сразу после того, как стало известно о сроках моей дисквалификации, позвонил Александр Бородюк. Сказал, чтобы я готовился к матчу с ЦСКА и что тренерский штаб сборной рассчитывает, что я буду в форме.

- И как намерены поддерживать эту самую форму, пока "Зенит" будет совершать вояж в Краснодар?

- Получается, что дополнительно у меня образуется лишь один выходной - воскресенье. В субботу буду работать вместе с командой, а в понедельник, чувствую, состоится хорошая тренировка специально для меня.

- Дик Адвокат говорит, что сейчас вы тренируетесь как сумасшедший.

- Когда получаешь дисквалификацию, возникает соблазн дать себе поблажку. Поэтому нужно искать другую мотивацию.

- Можно сказать, что возникшая ситуация для вас из разряда "худа без добра не бывает" и что вынужденная пауза в какой-то степени пойдет на пользу?

- Безусловно. Все-таки апрель выдался для "Зенита" довольно тяжелым. Определенная физическая и психологическая усталость все же накопилась. Надеюсь, пауза положительным образом скажется на моей игре в дальнейшем.

- Не было ли желания сыграть в Краснодаре за дублеров?

- Такая мысль была, но мы пришли к выводу, что в таком случае есть риск больше потерять, чем найти.

 

Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru