Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 14.12.2013, 19:51
Аватар для Tanya_O
Tanya_O Tanya_O вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 694
Записей в блоге: 5
Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 28%Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 28%Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 28%
По умолчанию

Пишет Рюк.
Был рад всех видеть и поиграть со всеми, кто пришел. Было 18 человек, из них трое новичков, в т.ч. двое взрослых. Надеемся, что Николай, переехавший к нам из Новокузнецка (где Кулинах в почете, о котором там знают) будет теперь с нами. Играли круговую в одну группу. Доволен, что вышку я выиграл (поражение от Аптекаря и ничьи со Спицким и Воликом). Гном сейдень Булка, т.к. после своей днюхи мы еще с ним и с Паской проставились. В плей-оффе старался играть красиво и разнообразно. За что поплатился в игре с Паской. Да и после того, как я повел в серии 2:0, выиграв вторую игру 7:2, честно говоря, расслабился. Паска удивил тем, что обыграл перед этим Аптекаря. Ну и когда к нему пришла поддержка в виде ТЭЦа и того же Аптекаря, Паска на кураже, прошел и меня, выиграв третью партию в овертайме, а в пятой и вовсе 6:2. единственное о чем жалею, что не сыграл с ТЭЦем, а за Паску искренне рад.
__________________
-Тебе нужно развеяться!
- Ага. Пеплом по ветру....(c)

 

Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru