Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 18.01.2008, 18:54
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Predator vs aliens, я говорил о субъективности своего исследования.Частично соглашусь с назваными тобой причинами голосования за КПРФ.На мой взгляд,причины сравнительно малого числа голосовавших за КПРФ таковы:травля местными и центральными СМИ,умышленное оттягивание голосов путём создания химер-"Родины" в 2003 году и "Справедливой России" в 2007,явная утеря авторитета Зюганова,как лидера партии.

Всё правильно, ну и можно добавить стагнацию идеологии партии, отсутствие её конъюнктурной трансформации, с учётом реалий, а не иллюзорного мира в головах у далеко небедных её лидеров, ну и полное сворачивание реальной оппозиционной деятельности, и соответственно их статус, как в начале прошло века у "Кадетов" - "оппозиция Его Величества"...

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Сразу оговорюсь,что я ярый противник политики,проводимой АНТ,в силу многих причин.Скажу одно:многие люди голосовали против "ЕР",как раз из-за его поддержки,пытаясь высказать через думские выборы недоверие ему лично.

У меня, как ни странно, есть обратные примеры, когда за ЕР проголосовали только потому, что в бюллетене увидели его в списке...
Конечно, у нас принято смотреть больше на негативное, и т.д. по предыдущему сообщению, но, а кого вместо него ставить? Можно вспомнить товарищей из 90-х, ну и для примера, где тогда наш ФК был...

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Никого лично не хотел обидеть,но я знаком с голосовавшими на своём участке за "СПС" и "Яблоко"-они полностью соответствуют этой категории.

В том-то и дело, что везде всё по разному, и гуртом приписывать нельзя, хотя бы пометку, что на основе личных знакомых мнение строишь, надо было бы сделать... а ты, по сути, безапелляционно записал меня и ряд моих знакомых в ортодоксы-либералы... а там, ладно ещё я, но есть тааакие "ортодоксы либеральной мысли", что по сравнению с ними, Жириновский - реальный либеральный демократ в 10-м поколении
У всех участвовавших в выборах, были свои причины для выбора кого-либо из указанных в списке (либо для уноса бюллетеня домой), и всех под одну гребёнку ставить, указывая какой-то конкретный критерий выбора, просто априори нельзя
__________________
Только Погос! Только хардкор!

 

Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru