Показать сообщение отдельно
  #1462  
Старый 17.09.2013, 00:49
Cepexa Cepexa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,406
Cepexa - платиновый пользователь форума; 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А плевать на Гудвина и всех остальных хейтеров Мунтяну.
Мне лично он нравится и это самое важное. Остальное все пустая болтовня.
Что там внутри команды я не знаю. делаю просто анализ со стороны всей последней четверки тренеров по их поведению во время матча:
Петреску - импульсивный, истеричный психованный. За команду переживал, видно что вкладывал душу. Вроде все нормально, но все равно порой было неприятно смотреть на его "психи" причем часто неадекватные.
Красножан - этот вообще ни о чем, такое ощущение что сидит и думает о чем-то своем, вдалеке от футбола и вообще не понимает куда он попал. Отношение его к команде непонятно, такое ощущение что просто приехал заработать денежку. В Тереке у меня сложиловь мнение что его чуть ли не понуканием заставляют выходить к бровке и "переживать".
Кучук - вообще непонятный тип. Взгляд злобный, постоянно понукал игроков, что-то там их грузил, не такой импульсивный как Переску но тоже эмоциональный. Правда в его эмоциях не было ощущения что он переживает за команду в целом. Показалось что ему просто важен результат с технической точки зрения.
Мунтяну - взгляд суровый, но при этом глаза добрые. Эмоционален, но в большей части по делу. Психов замечено не было, Все эмоции на тренерском мостике чисто человеческие переживания. Душой явно за команду и игроков. Результат мне так кажется для него вторичен, хотя возможно тут провести аналогию с Петреску, но он легче переносит поражения, что означает человек умеет держать удар.
В общем вот такое у меня сложилось мнение о всей четверки тренеров.

 

Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru