Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 27.01.2011, 14:57
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

та хотите грохайте.......сначала раздел.......потом КулиНах......ваше право....не я его создовал( и раздел и КулиНах), не мне соб-сна и судить, я человек пришлый......пригласили, посмотрел,понравилось.
Жаль конечно, что в КулиНахе началась муйня, и разделение на алкотов и задротов. ИМХО бывшие ведущие кулинахеры перестав попадать в призёры, начали искать причину своих неудач в тех, кто игре посвящает немного времени больше, а поэтому и потеснили алкотов с пъедесталов.

Странное дело, когда на турнирах были споры, ругань а порой и мордобой,со всеми вытекающими последствиями, многие заявляли, что нахрен это надо, нет пьянству и рас****яйству, мы так потеряем интерес людей к турниру, перестанут ходить женщины, дети и впечатлительные люди. Вроде и порядок более-менее навели, опять не так.
И тренеруетесь вы не так, и схемы и теории ваши утопичны и скучны.
Даёшь смех,ругань, споры, пьянку и т.д. Ну блин всем не угодишь.
Как бы то не было, раскол судя по всему уже произошёл. Жаль. Вместе было интересней.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

 

Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru