Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 09.09.2010, 12:12
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
Четыре с половиной тысячи сообщений, красная полоска, медаль, значек, и говоришь, что не фанат Кубани? Ну-ну

попрошу меня не оскорблять, я здесь потому, что за время наших многолетних срачей у меня на этом форуме появилось много знакомых и даже друзей, что не мешает мне говорить им при каждом удобном случае, что должна делать Кубань
Всегда считал, что сказать, что фильм плох или понравился могу только после полноценного просмотра оного. Вот также и Кубань.
Читая форум, радостно пузырящийся соплями и слюнями после победы Кубани и печально, со всхлипами, пузырящийся тем же самым после её поражений, понимаю, что не могу руководствоваться только эмоциями калхозников по прошедшему матчу. Поэтому хочу посмотреть и составить своё собственное впечатление о так называемой "феерической" игре ВКК. Но это затруднительно, в связи с тем, что ВКК опять едет на лифте вверх, а в этот период доступные мне телевизионные каналы не понимают значимости столь эпохального события и не показывают ваших игр
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

 

Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru