Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 20.06.2007, 15:45
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КПП Посмотреть сообщение
а я, например, нуждаюсь а хорошем футболе, ну так а если я его не получаю... Значит, точно такие же вопросы я имею право адресовать в сторону команды.
Мы же не солдаты которые, что-то кому-то обязаны. Футбол это тупо развлечение, и не больше. Так же как для кого-то это развлечение может стать стилем жизни, а для кого-то работой.

Заниматься онанизмом это тупо развлечение , а футбол это страсть , это то чего ты ждешь ,считая дни , часы , минуты . ЭТо не стиль жизни , это та отдушина , без которой лично моя жизнь оч . много теряет .
Может я и зачастую через чур лоялен к футболу и к футболистам в частности , но я верю в лучшее не по наивности ,а по тому что так надо , и так будет всегда .
Ненавижу скептиков , равнодушия и покукизма. Это слабые люди .
Бесят дилетанты , пеной у рта доказывающие , что раз проиграли ,то "стадо ленивых баранов" , если победили то повезло , но все равно смотреть им видети ли было противно, ВОТ толи дело "Реал","Челси" ,"МЮ" . Даже не общаюсь с ними на тему футбола.
ИХМО это должно быть в крови .
Те кто уходит с игры в середине второго тайма имеют еще совесть требовать от игроков выкладываться до последней минуты , закройте рот , и больше не подходите к стадиону вам не понять саму сущность этого зрелища , а жрать водку и дуться пивом можно и в других точках этого города. И не надо отдовать дань моде на футбол , его надо любить как своего ребенка , и в радости и в сложившихся проблемах вот тогда ты поймешь всю прелесть под названием ФУТЬОЛЬНЫЙ БОЛЕЛЬщик !!!!!

 

Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru