Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 12.12.2008, 20:56
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артем Вячеславович Посмотреть сообщение
Predator vs aliens, представьте себе ситуацию: Вы со своей женой только вдвоем в квартире со вчерашнего вечера. Утром Вы мирно сидите в любимом кресле в зале и смотрите, скажем, Квартирный вопрос. Тут с кухни заходит Ваша любимая женщина и без задней мысли говорит: "Какой умник заварил чай в ковшике?" Вы конечно же начинаете задумываться "А действительно, кто бы это мог быть?", но очень скоро понимаете, что кроме вас двоих в квартире до сих пор никого. Как Вы считаете - она действительно хотела узнать, кто этот "умник"?.. Это к вопросу:

Можно было всё это не расписывать, ибо я спрашивал ДЕЙСТВИТЕЛЬНО из интереса, а НЕ из подкола
Интерес же заключается в работе Вашего отдела, в механизмах принятия решений, креативности и т.д.

Цитата:
Сообщение от Артем Вячеславович Посмотреть сообщение
Итак, это мое решение. Я не отношу Рубин к ТОПам, но при этом действительно считаю, что выступление этой команды в следующем сезоне может сделать ее весьма рейтинговой. А что, если не так? Ничего ужасного - на стадионе не будет аншлага, обеспечиваемого исключительными зрителями ТОПовых матчей, но половина стадиона наверняка будет занята болельщиками "Кубани". Если будет так - сам пойду на трибуны и буду участвовать в перекличках, для поддержания атмосферы!

Понятно
Но вот в том-то и дело, что из-за топовых повышений, на стадионе и будут исключительно болельщики, а зрители сочтут не резонным тратиться на какой-то Рубин... чисто психологически, даже при минимуме в 50 р. (крайне дёшево), именно на Рубин зрители могут и не пойти...
Ну да ладно, при минимуме в 50 р., даже с топ-кэфом, "принципиально" не пойдут единицы.
Но всё равно, ИМХО, кэфы можно было бы и обсудить, в том числе и привязать их не к клубам, а к матчам, ведь тот же матч-открытие однозначно будет топ, независимо от соперника
Про "половину стадиона", при низких ценах - да, всё в них упирается, ну и в игру/результаты команды...

Цитата:
Сообщение от Артем Вячеславович Посмотреть сообщение
Уважаемый Predator vs aliens, я понимаю, что привычка - вторая натура, но настоятельно прошу при общении со мной не использовать

Хорошо, без проблем
Просто мы тут все свои люди (болельщики Кубани) и говорим друг с другом прямо, как есть, без ложной толерантности... ну да если Вам неприятен подобный стиль, тогда в общении с Вами откажусь от него.

Цитата:
Сообщение от Артем Вячеславович Посмотреть сообщение
но для этого принципиально важен встречный конструктив.

ОК
__________________
Только Погос! Только хардкор!

Последний раз редактировалось Predator vs aliens; 12.12.2008 в 21:00.

 

Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru