Тема: 34 тур ПД
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 20.09.2008, 03:41
Аватар для ANZHIstan
ANZHIstan ANZHIstan вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Махачкала
Сообщений: 75
ANZHIstan - весьма и весьма положительная личность; 48%ANZHIstan - весьма и весьма положительная личность, 48%ANZHIstan - весьма и весьма положительная личность, 48%
По умолчанию

Nasrula- это я если че! Не люблю никогда ни от кого прятаться! Во вторых это всего лишь подозрение мое личное! Никому не навязываю! Почему не Камаз? у них не задачи выхода в ПЛ и таких средств как у Кубани. Почему не Урал? Потому что если бы они решили бы кого то мотивировать, то им прежде было бы логичнее позаботиться о своем матче с Аланией! Остается 2 варианта: либо у команды Носта в этот день была депрессия и они забыв о фейр плей начали кидаться на наших футболистов как бешеные, либо кто то был заинтересован в том чтоб вышли из строя именно те игроки которые смогли бы повести за собой команду и обеспечить достойную игру Анжи на финише чемпионата! В этом случае кроме Кубани больше ничего на ум не приходит! Я не думаю что этим как то обидел болельщиков Кубани, потому как болельщики тут не при чем! Показать бы вам как минимум эпизод в котором пять раз подряд грубо в подкате сыграли против Жосана после чего он был вынужден покинуть поле и до сегодняшнего дня ходил в гипсе! Это был не футбол! Из пяти случаев, только в 2х из них арбитр усмотрел мелкий фол и назначил свободный! Но повторюсь, возможно я ошибаюсь! Это всего лишь предположение!

 

Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru