Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 11.09.2008, 15:04
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Барнаул(3) – Новокузнецк(3 рыла) 2008

Начну я свой рассказ с того, что в этих городах я еще не был, и поэтому из дальняков они были самыми предпочтительными! Кроме того, в Барнауле нога кубанского фаната еще не ступала, а Кузня пробивалась только один раз Семой в 2003 году. Смотря на КАЛендарь в этом году, где-то в районе августа – сентября просто разило алк-прелестями и глумой! Именно в эти сроки приезжали мои давние друзья уралмаши и новосибы. Сразу же в голове образовалась идейка сделать совместный выезд-возврат с этим фанатьем. Было решено: на следующий день после матчов ебургов у нас и новосибов в Новороссе ехать в одном эшелоне и желательно в одном вагоне. Ебурги начали подхватывать битки на обратный путь за 45 дней и напугали меня быстрым исчезновением оных.. Я за месяц до отправления подхватил последний плацык в другом загоне и на самое неудобное место (38-е). Помимо меня на этот дальняк интригнулся поехать Гео, а уже на последней домашке выяснилось, что в Кырске уже около месяца висит фэн Удача и грезит посещением этого двойника.

Всю неделю до отъезда у меня висели гости, то перед матчем в Новороссе заглянули молодые стопщики из алк-столицы России, то коням потребовалась вписка на пути из Нальчика к побережью, потом подъехали фан-стопщики из Новосиба, ну а уже перед и после матча с Уралом ночевали ебурги. Итак, 30-го в паровоз Адлер – Нижний Тагил сели я, ДимСил со своей девушкой, Руни, Немирофф по биткам и Шмыга, Юпа (оба – Уралмаш), Юра, Валера и Андрей (все - Новосиб).

Вписались довольно технично, и вроде как даже без использования резины. В 15 вагоне у нас оказались 3 места из 4-х. Только левый мужик на верхней полке валялся, но он разрешил вписаться в гробы и рай четверым. Самый маленький (Шмыга) вписался под боковую полку, где обитал Руни. Юпа знал, что у нас уже грелось пиво и, после обхода битков проводом, сразу выписался из гроба и начал мягать. Спустя пол часа все уже уютно разместились в одной плацкартной купешке и наслаждались дорогой и бухлом. Довольно кулюторная обстановка продержалась вплоть до Тихорецка! Там мы с Немироффом подхватили еще пенного и водикс! И понеслось! Когда стемнарело, приехали в Сальск, где был стихийный привокзальный рынок. Наши сибирские и уральские безбилетники умудрились разгрузить(подрезать) газель с дынями(10 шт). Голодное фанатье еще во время стоянки поглотило штуки 4, и шкорки были выписаны прямо на перрон. Тут то и начался первый конфликт с проводом. На проводницах стоит остановиться отдельно! Одна из них просто вымораживала своей ядовитой слюной, курносостью и маленькими очками… Другая была помоложе, но и у той клинило мозг…
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

 

Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru