Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 12.09.2008, 21:38
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Автобий шел очень медленно, да и через такие ебеня шо писец! В каждом огороде находились толпы гопарей, сидящих на корточках и плюющих семачки. В граде Гео был уже утром и прикуел от цен на привокальную гостинку (1200 рэ с рыла). Но его друзья нашли квартиру всего за 700 рэ, причем в 2-х минутах от стадиона. Гео подхватил битки на шайбу, мы же опаздывали. Приперлись уже во время первого периода, а камер хранения, чтобы скинуть шмотье, в ледовом дворце не было. Гео забил на шайбу и вписал нас в квартиру. Она оказалась весьма секисуальна. У нас бы она стоила в два раза дороже! Запаривать бичи мы отказались и пошли жрать в сеть столовых «Вилка-Ложка». Там и похры за дарма и пенное по мифу брулей. Так и закончили день просмотром футбола по ящику.

Очух, легкая пахма и в бой с холодом! За окном шел дождь, но мы все же пошли гулять по огороду… Огород, прямо скажем, не впечатлил… Стоит он на холмах и в лесах, поэтому жилые дома 40-50 годов были вперемешку с рощей. Везде мусор, грязь и немерянно гопоты… Еще в Новосибе фанатка Олимпик дала мне пару телефонов местного фанатья и я вызвонил одну барышню. Как оказалось, она никакого отношения к фанатизму не имеет, просто раньше стопом постоянно отвисала в столице Сибири. Пришла она с бульдогом, которого без намордника мы оставили на входе в «Вилку-Ложку». Поэтому народа в заведение начало заходить в разы меньше )) Перед матчем проехались к ней на хаткоч, оставить псину и подкрались к стадиону. Приколола женщина, отвечающая за фанатов. Она подошла и поинтересовалась, есть ли у нас фары. Ну мы естесно сказали шо ваще не знаем шо это такое и т.д. Она же хотела предложить нам ведро с песочком, если бы они у нас оказались.)) С атрибутикой у Кузни ваще ***ово… Т.к. клуб - некоммерческое партнерство, то и торговать атрибутикой нельзя было, в отличии, от хоккеистов.

Стадион хоть и выглядел получше, чем в Барнауле, но щука, маленький… Обнаружили две витрины, как у нас низы запада и востока. С одной стороны за воротами был ледовый дворец, а с другой старая пятиэтажка. Фанатели мы получше, чем в Барнауле, да и поляна располагала к хорошей игре, какую Кубань и показывала. Испортил ее судья, который удалил Тихоновецкого, придумав два предупреждения .. В перерыве подошли трое местных фанатов. Затерли за фанатизм и т.д. И тут мое зрение находит на пятом этаже дома балкон с тремя барышнями! В ходе диалога оказалось, что одна из них - наша землячка. Подкралась она к нам только после матчовы, когда мы уже уезжали в аэропорт. Команда взяла еще три очка, ну а мы были безумно счастливы! Всегда приятно привозить шесть очков с двойника! Т.к. в автобие мест для нас не оказалось, пришлось падать на такси и за 300 брулей проехали 40 км за город в аэропорт. Не разбираюсь я в самолетах, поэтому точно ответить, на каком мясалете мы летели, не могу. Но, суко, было очень тесно! Во втором отсеке собрались мы, Палыч, пресс-аташе Иванов, Татаринов и Петков с Ленгиелом. Все шесть часов все развлекались, как могли. Я слухал музыку и падал на фазу, а Удача и Гео затуфтели с Петковым нащот фанатизма. Да и вообще атмосфера была благодушная! Дозаправка в Самаре и в час ночи по Москве, мы приземлились в Краснодаре. Спустя пол часа я уже был дома!

Ну а теперь большое спасибо ебургам и новосибам за путь и нахождение в столицах Урала и Сибири, спасибо динамикам Барнаула за два великолепных дня и лично Рапоне и Петрушке! Спасибо новокузнецкой Альбине за общество в день матча и родной Кубани за две победы, бруль и вписку в самолет! Всем спасибо, все свободны!
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

 

Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru