Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 01.07.2012, 17:26
Игорь Гайдашёв Игорь Гайдашёв вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 19
Игорь Гайдашёв обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 32%Игорь Гайдашёв обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 32%Игорь Гайдашёв обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 32%
По умолчанию

Уважаемые друзья. Спасибо за поддержку. Теперь о конкретике. Вот сейчас мы со Сватом пробиваем конкретику по книге, которая в печать вот вот уйдет. Остальное по большой книге, по архиву и т.д. я отпишу подробно в течении этой недели, надеюсь. Еще раз спасибо за поддержку.

Теперь насчет "Динамо". Хоть я и не хотел (видит Бог) вступать в беспредметные споры, но отвечу еще раз.
Если бы сейчас вновь появилось новое "Динамо", то я и сейчас бы в программке к его играм писал бы о 1928 годе, и не вижу здесь никакого криминала. так было и так осталось А новое Динамо это скорее всего было бы вновь клуб на несколько лет не более. Но любительский клуб может называться хоть Реал. Просто история Динамо она останется такой какой была и другой уже не будет, как и не будет никогда того Динамо! К сожалению. Не мы закрыли тот клуб и ту команду. А вот если бы вдруг кто-то стал бы создавать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ клуб и стал бы называть его Динамо и пытаться приписать себе историю той команды 1928 года, то тогда бы и возник вопрос на каком основании оно пытается приписать себе то, что ему не принадлежит. Я ясно объяснил или нет?
По поводу приемственности. ну как еще объяснить, если уже столько объясняли. В тебе говорит корппоративность и все, причем вопреки здравому смыслу. Не я придумал, что "Нефтяник", а затем "Кубань" стали продолжателями традиций и истории "Динамо". Все это стало само сабой ясным в процессе подготовки первой книги в начале 90-х годов. Тогда живые еще легендарные динамовцы 30-40-х гг. фактически и высказали мысль о единой линии в истории развития клуба. если это кого-то не удовлетворяет, то без обид, оставайтесь при своем имени. Если хотите, то подавайте в суд на клуб "Кубань" и можно лет эдак 10 доказывать друг другу кто прав, а кто нет. Но какой в этом смысл, какую истину пытаетесь достичь и ради чего? Вот в чем вопрос. Еще раз пишу и больше не хочу об этом говорить. Спорить давайте аргументированно. Я все, что смог найти предъявил. Если есть возможность, то помогите найти аргументы за или против, но документальные вещи. Я просил Диму лебедева помочь. но уже 2 месяцы прошло и как я понял ничего он не смог найти ни у нас, ни в Ростове ни в Москве.
И еще. Мы живем в удивительной стране. Здесь менялись флаги, названия, сливались и разделялись общества и клубы. Много чего было. Скорее всего мы вообще уже ничего не найдем, но это не значит, что мы не будем помнить и ценить свой футбол. свою команду. делить и дробить то немногое, что есть, что имеем, я лично не вижу смысла. Зачем, что опять же мы пытаемся доказать? Истинну? какую? Что у на смогли ччто угодно сотворить с кем угодно? Так это не тайна. Если не трудно, то предлагаю посмотреть историю минского "Динамо", которое точно так же в 1953 году передали "Спартаку" минскому же в полном составе. Общество другое, команда была и при "Динамо", но разве это не Динамо одетое в красные майки? Поросто в каждом случае (у нас в стране хотя бы) нужно рассматривать свои особенности и свои нюансы. Вот и все. Не убедил? Спорьте дальше,но...

 

Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru