Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 01.06.2007, 17:03
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию А у меня есть предложение. Из области фантастики, правда...

Не скрою, некоторое время назад сам ратовал за Форум неФанатов (т.е., кузьмичей). Казалось, что появление подобного ресурса могло бы снять напряжение/неприятие, возникшее меж многочисленных посетителей "GM". Возникшее как по идейным соображениям, так и по вопросам типа дядюшки Свифта: дык, с какого конца всё-таки яйцо кокать?
Однако после пары дней пребывания на форуме "КК" мне на память пришёл другой "классик" - Виктор Черномырдин с его бессмертным афоризмом: "Хотели как лучше, а получилось..."
Такое впечатление, что в образе Назаренко для посетителей "КК" (да и чего греха таить, и для доброй половины "GM") сокрыто всемирное зло. Его своеобразный юмор порой воспринимается за чистую монету ]("зрители гнали команду вперед" и пр.), выдернутые из контекста фразы (про "фарт и задницу" и пр.) подаются как некие откровения. Складывается впечатление, что наш главный тренер - законченный негодяй. Каждое его слово, каждый его поступок, каждое принятое им решение трактуются некоторыми интернет-болелами совершенно однозначно - как вредительство. И проч., и проч., и проч. Словом, люди видят ситуцию только так и никак иначе. В этом им с большим желанием потворствует ряд известных и популярных личностей, чьи суждения приравниваются едва ли не к откровениям господним.
--------------------------------------------------------
Лично меня - простого болельщика и любителя (не "профи", не "эксперта", не "аналитика" и проч.) эта ситуация порядком напрягает. Пытаясь объяснить свой кредит доверия Назаренко, я получаю в ответ чуть ли не обвинения в ангажированности и зависимости. Это я-то?.. Ну-ну...
---------------------------------------------------------
Посему вношу на суд читателей следующее предложение.
---------------------------------------------------------
На ОБЩЕМ форуме болельщиков организуются ТРИ ветки:
а) для тех, кто не утратил кредит доверия главному тренеру ФК "Кубань"
б) для тех, кто считает, что Назаренко - есть всемирное зло
в) для словесных столкновений представителей обоих лагерей
----------------------------------------------------------
При этом каждый из форумчан заключает со своей совестью джентльменское соглашение и не постит всякую фигню на "не своей" ветке форума.
Воможно, подобная структура и была бы выходом из сложившейся ситуации. А так, и на "GM", и на "КК" преобладают критики. В основном, критики-демагоги.
------------------------------------------------------------
И в заключении. Тут и там много писалось о болелах, которым и победа над "Томью" не в радость. Мол, натужная и вымучанная. Я же приведу в пример матч 10-го тура первенства СССР 1991 года (1-я лига). "Кубань", доселе не знашая вкуса побед, принимала дома кишиневский "Зимбрул". На 50-й минуте в матче, складывавшемся с преимуществом гостей, Владик Лемиш забил гол, и все оставшееся время наши кубанские юнцы (Сергей и Станислав Лысенко, Сергей Белоус и Игорь Кузьменко) во главе я "дядьками" Плошником и Шитиковым банально отбивались и тянули время. В итоге остался счёт 1:0. И 2 500 болел (да-да, именно столько народа ходило тогда на стадион) целую минуту стоя скандировали "Мо-лод-цы!!!", а обессиленные футболёры "Кубани" ту же самую минуту стоя благодарили зрителей за поддержку. Причём, никто не ушел в раздевалку раньше.
Болелы, выходя со стадиона, то и дело перекликались: "Ну как мы энтих цыганчан-то, а?!" От себя добавлю, что в том матче "Кубань" выглядела куда слабее и беспомощнее нынешней. Вот так вот... Может дело в болелах, а?
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

 

Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru