Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 09.06.2007, 18:11
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Вождь аппачи, край в этом году платит 70% , потому что в прошлом году платил только 30%. А Дерипаска все что должен по договору все выплачивает....

Только бюджет Кубани маленько вырос, процентов на 30%, ПЛ как никак.
А доли, насколько я помню, были 50 на 50. Что кому не понравилось - мне неизвесто (точнее, Дерипаске землю перестали давать)
Я не писал, что продавать весь состав - на благо клуба, а в основе два состава не нужны
Про Сочи - в

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Да и НСГ в обширном интервью Назаренко ясно указал , что он на Янбаева расчитывает и продавать , равно как и Иванова не будет.

оч интересная штучка, два раза смотрел. Там и про интернат есть. Уже воспитанник интерната вчера забил.

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Если бы Дерепаска забил бы , то в составе небыло бы не Гогниева , не Лайзанса , не Габулова, а Кубань бы соседствовала с Ростовом и Рубином. Трансферы оплачивались с его денег, насколько я понимаю.

ф точку, только поблема - слова Ремчукова не помнишь, что деньги мы потратели все и Х вам, а не вратаря, а так же на лето. Это я точно запомнил.
А про Янбаева - мне кажется, постарались агенты, но и у него бошка на плечах есть (а про трансфер написал, так почитав один сайт, где висит икона ЯПА, и Кубани нет, еёразвалили)
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

 

Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru