Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 19.11.2007, 01:41
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Хиддинк – не волшебник, он простой фокусник

Здраствуйте, Василий. Очень хочется задать Вам несколько вопросов, как человеку неизмеримо лучше меня разбирающемуся в футболе:1. Как Вам кажется, в связи с неудовлетворительным исходом поединка в Израиле, «губернатор психологии» справился со своей задачей – правильно психологически настроить команду? И почему такие разные таймы получились?2. Допустил ли Хиддинк ошибки при выборе игроков стартового состава? Мне, например, не вполне понятно почему в воротах был Габулов (вратарь, по моему мнению, ОЧЕНЬ СРЕДНИЙ, не чета Акинфееву), почему пару нападающих составили Павлюченко (за 60 мин. ровно ОДИН раз ударивший по воротам – несильно и неточно...) и Аршавин (весь матч играл СТОЯ, уже не впервый раз, кстати...)? Почему?!3. Не буду скрывать, я (как, по-видимому, и Вы) стойко симпатизирую «Локомотиву», в связи с чем, по-моему очень субъективному мнению, лучшими в составе нашей сборной в матче с Израилем были Билялетдинов и Сычев (первый – бил по воротам Авата и забил-такиединственный «наш» мяч; второй – удачно вышел на замену, существенно обострив игру впереди, опять же штанга была, и не только...). Как считаете, это во мне «железнодорожные» симпатии говорят или все-таки «в этом что-то есть&raquo)

Дальше...

 

Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru