Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 23.05.2012, 22:37
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию Посвящается АЛЕХАНДРУ !

Друзья, пишу , а руки не слушаются и глаза уже не видят клавиатуры....
по-другому даже тему не хочу называть - пусть будет так.
Но всё-таки, что хотел сказать:
Давайте в этой теме вспомним(кто что помнит) и выложим(у кого что сохранилось- фото,видео), связанное с Сашей.

С Алехандром познакомился лично прямо на пати октября '10го в беседке на Затоне.
Хватило тогда того вечера на многих...По сей день.
Уже писал - Саша тогда сказал мне "пора" и мы уехали из беседок по домам. В субботу даже мысли не было,чтобы сказать это ему- он опять был на высоте, он это умел. Крепкий парень.

Приходили они на матч на стадио (товарняк на "Кубани" ,когда не пропускали нас всех)- всей семьей, с дочкой, Вика беременная уже была Даной, пошли еще в музей к Игорю...
В гости звал Саша...

Заезжали за ним оеснью,Вика сказала - уже собирается Алекс- когда ехали к Мастеру на дачу. И домой его завезли на обратном пути...

Приходилось и за помощью обращаться к Алексу...Спасибо ему.

Помог чем мог, когда организовывали встречу и фотосессию с Даном и Даной...Уехал с работы, встречал их четверых у базы...Так было всё замечательно...

В субботу были очень рады увидеться, столько переговорили, приглашал на новоселье...Бегал от беседки к беседке, всех был рад увидеть, со всеми спешил наобщаться...

фотки с "первой" дачи Мастера:










сорри за сумбур.
__________________
Мой первый матч на стадионе "Кубань" :1июня 1975 года "КУБАНЬ" - "Хеми" (Гале, ГДР) - 1:1

Последний раз редактировалось Dandy; 23.05.2012 в 22:46.

 

Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru