Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 03.08.2009, 18:22
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Как спасти "ФК Кубань"?

Господа!!!
Давайте отбросим в сторону свои личные амбиции, эмоции и трезво глянем на наши проблемы!
Обратите внимание, на каком подъёме играют наши прямые конкуренты,Томь, Амкар, Сатурн, Нальчик, Химки, только у Ростова некий спад в игре, но с турнирной таблицей у Ростова всё в порядке, и только наша родная Кубань, как не понятно чем занималась, так и продолжает. На сегодня, наша команда по игре самая худшая в ПЛ, ещё две, три игры, и мы будем в зоне вылета. Никакие усиления нам не помогут, так как у нас нет главного, нет понимания игры!
То, что с ОСИ Кубань ждёт крах, в этом сомнений нет! Ну не может он ничего сделать, не может он прыгнуть выше своей головы, не хочу снова обсуждать, и тыкать на его ошибки, так как тему я отрыл не для этого!
Нас губят те три громкие победы, которые дали нам надежду на то, что с ОСИ у нас есть будущее, но если честно, лучше была бы серия проигрышей, после чего мы бы строили новую боеспособную команду под руководством другого тренера, минимум для этого у нас было достаточно времени! Теперь же время работает против нас!
Теперь собственно то, ради чего я открыл эту тему! ВНИМАНИЕ ВОПРОС?
Я знаю, что у Гаджи Гаджиева в Сатурне ничего не вышло, есть ли у него хорошие стороны, которые были бы полезны для нас?
Если есть другие кандидатуры свободного, но хорошего тренера, хочу выслушать предложение?
Думаю, даже от другого любого тренер ВД, хуже уже не будет, нужно спасать нашу любимую команду от вылета!

Последний раз редактировалось Снайпер; 03.08.2009 в 19:14.

 

Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru