Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 18.04.2007, 17:00
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID
Сталкер вообще за "оранжевую" революцию, как мне кажется. Только, вот, не одупляют сторонники Касьянова с Каспаровым, что в России власти даже не надо будет бороться с "майданщиками", в числе которых теоретически могут оказаться как либерально-педерастические спс-овцы, яблочники и прочая мразь, но и красно***енькие маргиналы из НБП, АКМ и остальным комми-скам бригад)! Майданы в нашей стране будут равалены и разогнаны третьей силой - ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМИ людьми! Просто соберутся в городах футбольные ультрас, правые радикалы, их многочисленные друзья и просто обычные парни с улицы, которые одупляют, что лучше такая власть, как сейчас, чем ублюдочное американско-зоговское правительство политических шлюх! Соберутся и вломят такого сипа тем, кто решит за бабосы потусить на площадях с оранжевыми флагами, что мало не покажется! Революции России не нужны - ни "оранжевые", ни "расовые"...
Так что, курите бамбук, господа!!!
8) 8) 8)

Мда, откуда столько злости на другой мир, господин aid. Я понимаю что вас устраивает положение вещей, когда при хунте есть кусок сала и горбушка хлеба. И не надо пугать всех здесь оранжевым Европейским союзом и Америкой. Потому как Украина и стремится стать великой Европейской державой. Для Кубани тоже вход в Европу был бы великой победой нравственности и очищения. И я думаю что для достижения этой цели против вас выйдут тысячи фанатов и других людей и отдубасят вас Путиноидов в землю. Именно Путинизм- это ультра правое движение, с ультрас никогда ещё ни одна страна не процветала, возьмите Италию и посмотрите как её фашисты издевались над своими же собственными детьми. И что сделали с Бенито и Селезаре в их странах. Я вот общался и чилийцами, португальцами и итальянцами. Имею среди них много друзей. Ответ один против ультрас, ужесточённо негативный. Как и должно быть в нормальном обществе. Путин же сейчас издевается над Россией и ставит её на колени. Бездорожье, хамство, безкультурье, нет социальной страховки, профсоюзов, голодные пенсионеры, нет института создание высоко-оплачиваемых мест как во всём мире. Людей обрекают на самовыживание. Если вы выступаете за это, то вас история снесёт в никуда. Потому что уже именно "ПОРА" жить как все люди живут в цивилизованном обществе.

А на Кубани будут не оранжевые, а может другие революции и Каспаров здесь не при чем. Нам с несогласными не по пути. У Кубани один путь в Европу. А несогласные такой же придаток Путинизма и хотят назад во власть что бы продолжать грабить свой народ и содержать народы в России в имперском рабстве. Если бы казачье движение не было под колпаком ФСБ, уже давным давно бы у нас был Екатеринодар и реформы так нужные нам всем Кубанцам. Ведь корумпированность общества и воровство достигли своего эпогея. Нужно полностью реформировать суды, мвд, армию, здравохранение, образование. Строить дороги наконец. России не нужны подачки матерям, а нужна достойная пенсия старым людям которые строили эту страну. Нужен ТОЛЬКО один национальный проект. Автобан Хельсинки-Сочи и Берлин-Екатеринбург.

Вечный вопрос в России.

Кто виноват и что делать?

Виноваты дураки. Надеюсь ты не один из них. Извени но после того что ты написал, полностью адекватно воспринимать тебя я уже не могу
И что делать- дороги.

 

Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru