Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 28.05.2007, 22:52
AVENT AVENT вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6
AVENT на пути к лучшему; 1%AVENT на пути к лучшему, 1%AVENT на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Aptekar,
Очень кстати интересная тема. Только предлагаю сюда писать только факты а не свои личные достижения. Как типо я однажды обыграл букмекера и выграл на пиво. Aptekar ты со мной согласен?


Итак в пятницу грузанул на Спартак даже фору взял (0) очень подстраховался. По всем законам если лидер проигрывает в следующем матче он точно рвет команду в середине, внизу турнирной таблицы. Матч Химки -Спартак сыгран вне этого правила которое нарушаеться достаточно редко. Еще с таким разгромным счетом?
Предлагаю всем желающем эту тему запонмить и грузануть на Сартак в следующем их противостоянии. Хотя там тоже могут быть варианты учитывая давнюю дружбу Титова и Тихонова. Например Химки забъют первыми. Но я уверен что Спартак в следующей игре с Химками победит. И у меня очень сильные подозрения что Матч Химки - Спартак это банальный распил.

 

Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru