Показать сообщение отдельно
  #113  
Старый 17.03.2017, 23:41
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Могу показаться болельщиком Калев Таллин , в ответе Бонду, но это связано лишь с атакой на сайт или имитацией оной, что привело к обезлюдиванию популярного сайта. Но я скопироавл "конфликт" :
Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Олег,даже если моё высказывание и показалось излишне резким,никого обидеть я не хотел.
На мой взгляд,уровень пропаганды и манипуляции общественным мнением здесь(и не только в футбольных темах) итак просто зашкаливает.Как видишь,пишу крайне редко.К сожалению,многие уважаемые люди,совсем перестали здесь что-то писать...
Насчёт сознательного убийства не соглашусь из-за отсутствия реальных фактов.Причин для восторга руководством,тоже не нахожу.
Рад победе,но вижу,что эту радость разделяют не все.
И "обухи в коробке" и "сретеновичи в доре" были,есть и будут.Это футбол,где от ошибок не застрахован никто.
А когда идёт нацеленная травля,то становиться на сторону травящих,мне не по нутру.И ты не обессудь...
Всех,желавших победы - с победой!

Bond, Тимофеюшка мой дорогой, пропаганда в нашей стране – обыденное дело. На смену прокламаций, листовок и газеты «Правда», пришёл интернет. Ты сам – пропагандист своего мнения и у тебя возможностей несравнимо больше, чем у пращуров. Пропагандировать пропаганду только не стОит, тем более, если ты узрел заказ, которого нет и быть не могло. Люди болеют душой. Ведь, если тебя цитировать, то «не соглашусь из-за отсутствия реальных фактов». (с). Я вместе с тобой, рад победе, всегда и искренне. Ни при каких обстоятельствах я, по - определению, не могу Команде своей, желать иного, даже с учётом нахождения одноразовых фермеро - банных наростов на нашем конце. Пиши и читай форум чаще и тогда ты поймёшь простую истину, что ошибки в селекции от Доры и Хлыстунова - не ровнЯ подписки завтрашнего свободного агента за сегодняшние 50 лямов. Это разные категории. Первое – ошибки неизбежные. Второе – воровство чистой воды и осознанное финансовое убийство Клуба. Если ты так не считаешь, то я ретируюсь. Своеобразный секвестр Клуба от «лучшего экономиста края» с сомнительной репутацией на поприще продажи ГСМ в ВМФ РФ привели лишь к увеличению общего долга Клуба. Чем закончились переговоры с Армашом, согласным на уменьшения лички? Ничем. Мы теряем в составе качественного защитника, но возвращаем бремень его зряплаты. Где логика? Кем это осознанно? Масса таких примеров от первых лиц. Маски были сброшены, когда наблюдающий кинул тему про смену юр. лица. Ты знаешь, Тима, что это значит? Уже не будет Клуба, с почти, 90-летней историей, ФИФА блюдит. Тебя устроит вариант Кубань-1928? Новодел. Меня – нет. А чем он лучше магно? Ничем. Хуже. Ребрендинг души. Пойдём по свистку на тему Кубани, как сказал Захарченко, вставив в «Исток..» посыл «Кубань – ты наша Родина…»? Все пойдут, за редким исключением. Евреи чужие долги не оплачивают (я про Литвака), а у нынешних рулевых схема одна: снизиться по лиге, довести до предела, скинуть нагрузку, доворовать, что ликвидно , попутно обогатившись за счёт новых контрактов , снять возможную нагрузку на бюджет Края, ублажить Мутко и СНГ, снять социальное напряжение путём создания нового клона с похожим названием. Добавят циферку к названию, колосок к гербу, жёлтый-ярче, зелёный-темнее и вуаля, жрите (Клуб же есть? И всем покер, что это уже другой клуб с другой историей), свалить все новые проблемы на старого инвестора и сказать «не шмогла я, не шмогла» и лучше так, чем никак. Кинуть нам кость в виде чистого и непорочного Кубань-1928, призвать Литвака и всё. Нет Кубани. Я не вещий, но Олег. К подобному развитию событий ведёт всё, начиная от «обнуления» от губера. Тима, удивляешь. Бескомпромиссный в оффе форума к власти в стране и пресмыкающийся у недоучек динских. Удивлён. Не обессудь.
ЗЫ. Я готов быть сто раз не правым, лишь бы Кубань, наша Кубань, была жива.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

 

Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru