Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 12.09.2007, 20:13
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

oneleg, ага, если его снимут, то такая антиреклама им будет, шо ******... Сами они виноваты, нех было выносить свою рекламную акцию на откуп народу, они-то, дураки, думали, что мы ломанёмся голосовать за всяких смазливых шлюшек и стильных *****ков... а не тут-то было, народ ЗА обычного, ничем не примечательного бурятского парня "Якута", за дедушку-шахматиста - ветерана ВОВ, за беззубого грузчика...
И тут у Орбита дилемма, либо смириться с волей народа, и сделать рекламным лицом своего бренда Якута с Ветераном, что, кстати, привлечёт к ним внимание, ибо будет на самом деле креативно, либо же забить болт на мнение народа, раз оно расходится с официальной линией парт... то есть, компании, за уши вытащить на верх какую-нибудь шлюшку/ахтунга и... считать убытки, ибо большей антирекламы и конкуренты ихние никогда б не додумались...
Если в итоге победит НЕ кто-то из наших кандидатов (а по настроению электората именно наши должны победить), а какое-то чмо протащат, то лично я из принципа никогда больше не буду покупать не только Орбит, но и любую продукцию фирмы Ригли... и уверен, я не один такой буду...
Вот что значит, набирать на работу по блату безграмотных пиарщиков, сами себя загнали в угол
__________________
Только Погос! Только хардкор!

 

Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru