Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 05.02.2006, 11:10
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

вчера специально посмотрел новости по это му поводу.
вы видели это??? это же реально просто животные!!! смерть близких людей дала им повод устраивать беспорядки, крушить коповские кордоны... одна сумашедшая бабка внаглую выпихнула из толпы какого-то молодого муслимчика против копов.
я понял: такие люди, как Димитрий, Мармута, Вердер... просто научены телеотсосом, что надо пожалеть людей, ведь такое же горе!!! они не думают, они просто хавают шаблоны, которые суёт им тот же телеотсос. если катастрофа - значит горе!!! а причины и суть - пох...
Мармута, ты не хочешь устроить акцию протеста в Тимахе по поводу каррикатур на магомеда?...
только помни, что относительно твоего мнения о мусульманах в Библии сказано: "...те, что не за Меня - против Меня."...
А ты, Димитрий, говоришь "ничего святого". Ты как-нибудь на досуге удели время, чтоб определить, что есть святое...
KoliFan, к тебе нет абсолютно никаких претензий по администрированию сайта.
__________________
Спасибо за поддержку!

 

Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru