Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 08.03.2009, 00:56
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

neron,
Цитата:
Сообщение от neron Посмотреть сообщение
а другие вполне корректно пытались общаться с магнитовцами - самый реальный беспредел

Ты там НЕ общался. Если и написал год назад одно или два сообщения - это ещё не даёт тебе права говорить от имени всех. Говори только за себя, пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от neron Посмотреть сообщение
Ну на моё опять же ИМХО ты как админ - (не скажу иначе ты меня же и забанишь за прямоту)

За оскорбление, конечно, забаню. А как ты хотел? Где ты видел такой форум, где можно безнаказанно оскорблять администратора?
Ну а если есть здоровая критика - вэлкам, я всегда готов с благодарностью выслушать. И весь этот раздел тому подтверждение.
Что же касается моих трудов скорбных, то твоя оценка хоть и имеет право на жизнь, но она субъективна. Объективная же оценка - внизу, в счётчиках.

Цитата:
Сообщение от neron Посмотреть сообщение
во-вторых тема эта вечная пока есть два клуба и по ходу жизни она будет одной из самых иниересных, могу поспорить.

Судя по тому, что ты там практически не отписывался, тебе эта тема была не очень интересна. Так что претензии не очень понятны.
Раздул эту тему evgeniy12 своей неуёмной пропагандой ФК "Краснодар", которая начала многих просто раздражать. До этого же про ФК "Краснодар" говорили на форуме мало. Настолько мало, что создание спец.темы совершенно не требовалось.

Цитата:
Сообщение от neron Посмотреть сообщение
УБИЛ ТЫ ЕЁ ПОТОМУ, ЧТО ПОНАПЛЁЛ ТАМ ТАКИХ ВЕНЗЕЛЕЙ, ЧТО САМ В НИХ ЗАПУТАЛСЯ. А КОГДАТЕБЯ В ТВОЁ ЖЕ Г... СТАЛИ ТЫКАТЬ ТЫ ЕЁ УБРАЛ, ЧТОБ НЕ ПОЗОРИТЬСЯ.

Ты абсолютно не логичен. Во-первых, ни в чём я не запутался. Я как начал гнуть свою линию, так и продолжал.
Во-вторых, если уж что, то мне не составляло никакого труда грохнуть любое нужное мне количество сообщений.

Цитата:
Сообщение от neron Посмотреть сообщение
ИНАЧЕ МАНЕИТОВЦЫ БЫ ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО ТУТ ОБЩАЛИСЬ

У магнидовцев есть свой сайт и свой форум. На который я со своими размышлениями не лезу. Вот пусть там и общаются. Но если уж пришли сюда, то их обязанностью было понимать и принимать тот факт, что не все здесь к ним относятся толерантно.

ЗЫ: И последнее - выключи CAPS LOCK, пожалуйста.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

 

Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru