Тема: Матч ТВ!
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 24.07.2017, 18:00
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

​Карпин завершит сотрудничество с «Матч ТВ» 31 июля. Об этом сообщает пресс-служба телеканала. Главный редактор футбольных трансляций «Матч ТВ» решил вернуться в большой футбол.

«Огромное спасибо телеканалу «Матч ТВ» за предоставленную возможность попробовать себя в роли главного редактора футбольных трансляций. Я рад, что мне удалось попробовать себя на новом поприще, но в последнее время я стал скучать по большому футболу. Я никогда не говорил, что планирую строить телевизионную карьеру. В первую очередь я тренер. Еще я хотел бы добавить, что благодаря работе на «Матч ТВ» я имел возможность анализировать абсолютно все матчи чемпионата, что не всегда удается главному тренеру команды. Полученный опыт наверняка поможет мне в будущем», — цитирует Карпина официальный сайт «Матч ТВ».

Карпин намерен сделать перерыв в работе, после которого он намерен возобновить карьеру футбольного тренера. Эта карьера прервалась после того, как Карпин в 2016 году принял предложение «Матч ТВ».

«Мы с самого начала понимали, что Карпин рано или поздно вернется в футбол. Он большой специалист, и неоднократно доказывал свой профессионализм как игрок, тренер и главный редактор футбольных трансляций. По-прежнему планируем его привлекать в качестве эксперта, и, надеюсь, тренера одной из команд. Карпин — многогранная личность, и к каждой задаче на телеканале он подходил с полной ответственностью и никогда не подводил коллег», — рассказал генеральный директор «ГПМ Матч» Дмитрий Гранов.

Sports.ru сообщает, что причиной ухода Карпина стало решение руководства канала снять с эфира выпуск его программы «Тотальный разбор». Руководство не объяснило Карпину причины своего решения, после чего специалист принял решение об уходе.

Карпин занял пост главного редактора футбольных трансляций в феврале 2017 года. До этого момента, с июля 2016 года, он сотрудничал с каналом в качестве футбольного эксперта.

На телеканале Карпин в том числе был ведущим на шоу «Кто хочет стать легионером?». Также он был генеральным менеджером футбольной команды этого шоу.

Кроме того, «Матч ТВ» запустил программу «Тотальный разбор» с Валерием Карпиным». В этой передаче специалист разбирал действия команд в матчах чемпионата России, а также других турниров.

http://sport.rbc.ru/news/597605e09a7947feb2870bc6

Может к нам?
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

 

Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru